Анастасия Костенко
Анастасия Костенко

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко не раз признавалась, что всегда любила свое тело таким, какое оно есть, однако после родов ее фигура сильно изменилась. Звезда старалась держать себя в форме, регулярно ходила на тренировки и следила за питанием, однако даже это не решило всех проблем.

Именно поэтому в начале мая Костенко решилась на пластическую операцию и улетела в Дубай. В первое время Анастасия скрывала, какая процедура ее ожидает, но потом все-таки сказала, что хочет увеличить грудь. Операция прошла успешно и блогерша осталась полностью довольна результатами.

«Соблюдены все возможные пропорции и нюансы, и, скажу честно, что несмотря на то, что результат еще очень рано оценивать, и пока есть отек — мне безумно нравится. <…> Проснулась и обомлела. Я знала, что будет круто, но чтобы настолько», — делилась эмоциями Анастасия.

Анастасия Костенко
Анастасия Костенко

Проведя в клинике несколько дней, Костенко вернулась в Москву, но вскоре пожаловалась подписчикам, что реабилитация после пластики дается ей непросто. В районе груди шел процесс восстановления нервов, поэтому Анастасия ощущала постоянное покалывание, а еще была вынуждена носить компрессионное белье и спать исключительно на спине, чтобы не повредить швы. Беспокоили жену футболиста и другие неприятные ощущения: она несколько раз чуть не потеряла сознание из-за боли, но вскоре ей стало гораздо лучше.

Анастасия Костенко
Анастасия Костенко

После операции прошел уже месяц и недавно Анастасия Костенко показала подписчикам, как выглядит ее грудь сейчас. Она отметила, что была на приеме у врача, и ей разрешили снять корсет — теперь звезда несколько месяцев будет ходить в специальном топе.

Анастасия Костенко
Анастасия Костенко

«Ничего не болит и не болело, какие-то дискомфортные и разовые акции я описывала выше. Ничего нового, только все больше начинаю чувствовать, как восстанавливаются нервные окончания», — написала Костенко.

Кроме того, врачи разрешили ей спать на боку, но пока она боится это делать и будет привыкать к переменам постепенно.

Анастасия Костенко
Анастасия Костенко

За последние полтора месяца жизнь Костенко успела серьезно измениться, и дело не только в пластической операции. Недавно звезда призналась, что купила квартиру в Москве, о которой мечтала много лет, уже получила ключи и сейчас находится на седьмом небе от счастья.

Ремонт Анастасия сделать еще не успела, поэтому планирует ли семья переезд, не известно. Загородный дом, в котором сейчас живут Костенко и Тарасов с детьми, выставлен на продажу, но покупатель на него пока не нашелся.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Евгений Николаев/Woman.ru