Карла Бруни
Карла Бруни

Карла Бруни, Синди Кроуфорд, Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл — все эти красавицы были звездами в 1990-е и остаются ими по сей день. В 2021 году семь звездных девушек тех лет вошли в рейтинг 25 лучших моделей мира. Однако сегодня всем им, чтобы быть в форме, приходится прилагать двойные усилия.

Так, например, этим летом 54-летняя Карла Бруни дала большое интервью журналу Madame Figaro. На страницах издания она призналась, с каким трудом ей удается поддерживать привычную форму. По ее словам, она ежедневно занимается спортом в течение двух часов.

«Возможно, у меня хорошая фигура, но я прилагаю невероятные усилия, чтобы оставаться стройной: два часа спорта в день, турник, эллиптический тренажер и немного пилатеса», — поделилась Карла.

Карла Бруни
Карла Бруни в 1996 году

Результаты невероятных стараний Бруни продемонстрировала на той самой обложке Madame Figaro — на снимке она позирует в черном купальнике с вырезом на талии.

Какие невероятные усилия прилагает Карла Бруни, чтобы сохранять стройность в 54 года

Кроме того, в 2021 году модель приняла участие в показе французского Дома Balmain, а также снялась для рекламной кампании Saint Laurent. Хотя в том же интервью Карла призналась, что чувствует себя «слишком старой», чтобы быть моделью.

«Красота не выдерживает возраста, это ужасно! И я это вижу. Мы становимся менее устойчивы, хотя все должно быть наоборот. Как сказала Мэй Уэст, старение не для слабаков», — поделилась своими мыслями Бруни.

Карла Бруни
Карла Бруни

Надо сказать, что Карла не впервые рассказывает о проблемах с принятием собственной внешности. В 2011 году французская красавица родила дочь Джулию. Тогда она поделилась, как трудной ей было сбросить вес после беременности. В какой-то момент Бруни «просто решила остаться толстой и купила новые штаны». Впрочем, очевидно, это решение было лишь временным, сейчас бывшая первая леди отлично выглядит и позирует на снимках, как в былые годы.

«Я нахожу диету изнурительной, но с лишним весом я выгляжу уродливо», — подытожила Карла.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media