Какими растут дети Акиньшиной, которых она почти никогда не показывает
Оксана Акиньшина

Красивая фигура, успешная карьера, бурная личная жизнь — глядя на Оксану Акиньшину, которая уже много лет считается одной из самых востребованных и высокооплачиваемых российских актрис, сложно поверить, что она многодетная мама. Тем более, что звезда очень редко показывает своих юных наследников на публике и считает: для них будет лучше, если они вырастут вдали от чужих глаз.

Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина

Старшего сына, Филиппа, Оксана Акиньшина родила в 2009 году от своего бывшего мужа — директора пиар-компании Дмитрия Литвинова. Вскоре после появления ребенка на свет супруги расстались.

Затем актриса недолгое время встречалась с певцом Алексеем Воробьевым, но этот роман не привел ни к чему серьезному. Второй раз выйти замуж звезда решилась в 2012 году. Ее избранником стал продюсер Арчил Геловани. В браке с ним Акиньшина прожила около шести лет и большую часть своего времени проводила с мужем в Швейцарии. Вместе пара воспитывала двоих детей — сына Константина и дочку Эмми.

Дети Оксаны Акиньшиной
Дети Оксаны Акиньшиной

В 2018 году в Сети начали появляться слухи о том, что Акиньшина и Геловани находятся на грани развода. Сами супруги эту информацию до сих пор так и не подтвердили, но уже давно перестали появляться вместе где либо.

Кажется, актриса и продюсер не держат друг на друга никакого зла, но продолжают общаться только ради детей. Сейчас Арчил Геловани подогревает слухи о романе с продюсером Софьей Капковой, а Оксана на всех мероприятиях украдкой обнимается с Данилой Козловским.

Сейчас младших детей — 9-летнего Костю и 5-летнюю Эмми — актриса воспитывает одна и признается, что придерживается довольно строгих принципов. Она заботится о том, чтобы малыши получили хорошее образование, водит их в дорогую частную школу и сразу на несколько кружков, но в остальном — старается не баловать.

Оксана Акиньшина с детьми
Оксана Акиньшина с детьми

«Я им не позволяю с самого рождения всех этих детских выпендрежных вещей. Орущие дети или ползающие в магазине по полу, — у меня такого никогда не было… Наверное, потому, что со своими детьми я всегда общалась как со взрослыми», — говорит Оксана.

Судя по всему, сейчас у сына и дочки Акиньшиной в школе и детском саду наступили каникулы, поэтому актриса решила увезти их в путешествие на горнолыжный курорт. Обычно звезда не показывает детей в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), но тут все-таки решила нарушить собственное же правило и опубликовала несколько новых семейных кадров.

Про Костю и Эмми известно мало, но можно сказать одно: эти малютки — настоящие экстремалы! В то время, пока мама снимала их на камеру, они в комбинезонах и шлемах лихо рассекали по снегу: дочка актрисы предпочла сноуборд, а сын — лыжи.

Какими растут дети Акиньшиной, которых она почти никогда не показывает
Дочка Оксаны Акиньшиной
Какими растут дети Акиньшиной, которых она почти никогда не показывает
Сын Оксаны Акиньшиной

Старший сын звезды Филипп в путешествие не поехал. О нем звезда рассказывает еще меньше, чем о младших детях. Известно, что сейчас мальчик живет вместе со своей бабушкой в Санкт-Петербурге.

«У него не все просто с точки зрения здоровья, поэтому они живут там. Об этом никто особо не знает, и лучше об этом не говорить», — откровенно признается актриса.

...

О романе Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского заговорили в 2020-м году

1 из 10

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru, @akinshok2013/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)