Канье Уэст и Ким Кардашьян
Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст — главный фрик в США, и это уже ни для кого не секрет. Расставшись с Ким Кардашьян, он никак не может успокоиться — то пытается ее вернуть, то заводит отношения с однодневными барышнями, параллельно признаваясь в любви к бывшей жене, то угрожает ее новому бойфренду, а потом еще и выкладывает личные переписки в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация).

На днях он снова выдал — нашел себе новую даму. Хотя на первый взгляд кажется, что это дама старая и имя ей Ким.

Чейни Джонс
Чейни Джонс
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Рэпера недавно заметили в компании модели Чейни Джонс. С Ким они как две капли воды. В ее компании Канье и покинул презентацию альбома Donda 2.

24-летняя новая девушка великого и ужасного Уэста — длинноволосая пышная дама с формами — практически такими же, как у Ким. Наряды она выбирает тоже крайне похожие на те, которые носит Кардашьян. Создается такое впечатление, что Чейни будто специально одевается один в один, как звезда реалити. Ну или Канье экстренно сменил ее гардероб.

«Я рыдала, но он выбросил все вещи из моей гардеробной»: Ким Кардашьян рассказала, как Канье поменял ее стиль и сделал самой модной звездой

Канье Уэст и Чейни Джонс
Канье Уэст и Чейни Джонс

А пока Канье проводит конкурс самой похожей на свою бывшую жену девушки, Ким берет все в свои руки. Она потребовала немедленного, беспрекословного развода — подала ходатайство с такими словами судье.

По словам Ким, она просила Уэста не посвящать общественность в детали развода, однако он — как обычно — слушать ее не стал и как из рога изобилия сыпал посты в свои соцсети.

«Канье наговорил много недостоверного о наших отношениях и родительстве, что вызвало большой стресс. Я бы хотела, чтобы наш брак удался, но поняла, что спасти его не удастся. Канье со мной не согласен, но, кажется, он понял, что я хочу развестись, даже если он не хочет», — продолжает она.

Вот это правда — опостылел так опостылел.

У Ким и Канье, напомним, четверо детей — Норт, Сейнт, Чикаго и Псалм. Именно ради них Кардашьян как можно дольше пыталась сохранить отношения с Уэстом, однако предел ее терпения был все же преодолен.

...

Ким Кардашьян и Канье Уэст познакомились на одной из звездных вечеринок много лет назад

1 из 11

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, @chaneyjonesssss, @kimkardashian/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)