Катя Лель с дочкой Эмилией
Катя Лель с дочкой Эмилией

К личной жизни Кати Лель, как это и заведено у большинства знаменитостей, всегда было особенное внимание. Артистка выходила замуж два раза — за продюсера Александра Волкова и бизнесмена Игоря Кузнецова, в союзе с которым и появилась на свет очаровательная девочка по имени Эмилия.

Сейчас наследнице звезды и бизнесмена уже 12 лет. Она растет в любви и счастье — все родственники ее просто обожают, а поклонники Кати Лель регулярно интересуются, как у нее дела. Певица и сама не упускает возможности похвастаться успехами любимой дочки.

Игорь Кузнецов и Катя Лель с дочерью Эмилией
Игорь Кузнецов и Катя Лель с дочерью Эмилией

Игорь и Катя живут душа в душу и ни разу не давали повода усомниться в крепости своего союза. Впрочем, это не помешало появиться слухам о том, что Кузнецов не является биологическим отцом Эмилии.

Некие инсайдеры распространили информацию о том, что Лель изменила мужу с актером Константином Хабенским… Доказательств — ноль. Лишь утверждение о том, что Эмилия очень похожа на Константина.

Константин Хабенский
Константин Хабенский

Певица на все подобные домыслы реагирует с юмором. По ее словам, за долгую и успешную карьеру она слышала о себе столько странных слухов, что ее уже ничем не удивишь.

«Это очень смешно! Ну мало ли на кого еще может быть похожа дочь… Пусть говорят!» — ответила Катя Лель ведущему программы «Судьба человека» Борису Корчевникову.

Катя Лель с дочкой Эмилией
Катя Лель с дочкой Эмилией

В беседе с Корчевниковым Лель вспомнила и о том времени, когда была беременна. Счастливый период совпал с внезапной смертью ее экс-супруга, которому незадолго до этого диагностировали рак. Ради собственного спокойствия и здоровья будущего ребенка она решила не приезжать на похороны Александра. И за это ее многие раскритиковали.

«Как-то меня кто-то упрекнул, как я могла не поехать на похороны Саши. Я не могла поехать туда, будучи беременной, я так оберегала своего неродившегося ребенка. На похоронах было столько ненависти и настроя против меня. Несколько лет назад я все же пришла на могилу Александра в Германии. Там попросила у него прощения за все», — вспоминает звезда.

Катя Лель
Катя Лель

При этом отношения Лель с Волковым были полны страданий, абъюза и конфликтов. Катя мечтала о дружной семье и о детях, а мужчина был категорически против всего этого.

«Когда Саша умер от рака, я уже была беременна от Игоря, но никто не знал об этом», — говорит Лель.

Катя Лель с дочерью Эмилией
Катя Лель с дочерью Эмилией

После первой же встречи с Игорем певица поняла, что он — абсолютно ее человек. Они поженились в 2008 году, а уже через несколько месяцев на свет появилась Эмилия.

«Когда Игорь спросил: ''Скажите, пожалуйста, я и есть ваш мармеладный? '' Да еще и добавил: ''А можно, я им буду? ''» 

С чего вдруг в этой истории возник Константин Хабенский — вопрос…

Катя Лель с дочерью и супругом
Катя Лель с дочерью и супругом

Константин Хабенский же был женат два раза. Первая супруга — журналистка Анастасия Смирнова — скончалась от рака головного мозга в 2008 году. От брака с ней у актера остался сын Иван.

Сегодня Хабенский счастлив в браке с Екатериной Литвиновой. В 2016 году возлюбленная артиста родила ему дочь Александру.

Константин Хабенский
Константин Хабенский

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru, @katyalelofficial/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)