Вера Брежнева
Вера Брежнева

В последнее время имена Веры Брежневой и Валерия Меладзе обсуждались в контексте политических событий. Смелые заявления Валерия, работа Веры на складе в Польше — словом, общественности было о чем посудачить. 

Однако на этот раз все дело в… поздравлении. 23 июня певец отметил день рождения. Исполнителю всеми любимых хитов исполнилось 57 лет. Разумеется, звезду поспешили поздравить коллеги, друзья и семья. 

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

«Налей бокал, включи Меладзе!!! И да, можно прям в четверг с утра! Давайте вместе поздравим любимого Артиста!!!», — написала в социальных сетях супруга Валерия Альбина Джанабаева.

«Сегодня мы поздравляем с Днем Рождения Валерия Меладзе! Самого доброго, светлого, сильного и мудрого человека. Душу и сердце нашего MeladzeMusic», — оставил трогательное послание родному брату Константин. 

Вера Брежнева и братья Меладзе
Вера Брежнева и братья Меладзе

Жена известного продюсера — певица Вера Брежнева — также предпочла поздравить родственника публично. 

Вера поделилась фрагментом песни Валерия «Как ты красива сегодня» и однозначно дала понять, что мечтает о том, чтобы эти строки были посвящены именно ей.

«Каждая девушка представляет себя, когда Валерий Меладзе поет эти строки. С днем рождения, Валера!», — разоткровенничалась Брежнева. 

Пользователи Сети сочли такие слова в адрес брата своего мужа несколько неоднозначными и даже двусмысленными.

Впрочем, едва ли Константину стоит о чем-то переживать. Красотка не раз говорила, как она счастлива с мужем. Так, например, она ответила на вопрос о 18-летней разнице в возрасте с Меладзе. 

Вера Брежнева, Константин Меладзе
Константин Меладзе и Вера Брежнева

«Счастье зависит не от возраста, а когда доверяешь выбору своего сердца, уважаешь себя и партнера, когда над отношениями равнозначно работают оба, когда совпадают ценности и принципы. Когда вы выбираете друг друга каждый день. Когда прощаете друг другу ошибки и помогаете их избегать», — написала исполнительница.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, PhotoXPress.ru