Кем бы могла стать Кейт Миддлтон, если бы не встретила Уильяма

Однажды Кейт Миддлтон познакомилась с принцем Уильямом — вторым в очереди претендентом на королевский престол — и ее жизнь кардинально изменилась. Когда Кейт согласилась выйти замуж за своего возлюбленного, она оставила все свои карьерные амбиции в прошлом. Однако эксперт уверен, что и герцогиня, и ее монархический супруг вполне могли бы стать успешными и уважаемыми людьми, даже без титула и привилегированного положения в обществе.

Специалист по языку тела Джуди Джеймс частенько поглядывает за тем, как пара ведет себя на публике. Женщина говорит — представить Уильяма с роли обычного человека ей сложно, но версии все же есть.

Кем бы могла стать Кейт Миддлтон, если бы не встретила Уильяма

«Кейт, возможно, работала в художественной галерее. Хотя ее навыки и черты личности доказывают, что она тратила бы свои таланты впустую в этой профессии. Как и Уильям, Кейт показывает способность к лидерству. Я бы видела ее скорее главой престижной частной школы или детского сада, вдохновляющей детей и учителей. Кроме того, она могла бы стать очень популярной ведущей утренних программ. Камеры любят ее лицо», — отметила Джеймс.

Для принца Уильяма эксперт тоже нашла теоретическое полезное применение и подходящие специальности. Джуди Джеймс отметила, что герцог Кембриджский очень осторожен и методичен в своих действиях, а также он постоянно обдумывает все, что происходит. Вывод — ему очень подошла бы работа в воздушной скорой помощи.

<p>Однако когда Кейт готовит сама, она непременно балует семью запеченной курицей с острыми специями</p>

«Его опыт пилота вертолета говорит о том, что он хорошо разбирается в технике и стремится помогать окружающим в чрезвычайных ситуациях. Уильям может быть очаровательным, но с намеком на скрытое высокомерие. Говорят, принц иногда вспыльчив, но большую часть времени он хладнокровный. Уильям также был бы отличным врачом. У него идеально развит врачебный такт, а его родительские качества предполагают, что он внушал бы доверие пациентам», — цитирует издание Express.UK психолога. 

...

В 2001 Кейт познакомилась с Уильямом, когда они оба учились в Университете Сент-Эндрюс в шотландском округе Файф

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru