Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @kensingtonroyal

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, конечно, не могли скрывать свое потомство, но старались обеспечить принцам и принцессе максимально непубличное детство — по крайней мере, до поры до времени. Поэтому поклонникам королевской семьи приходилось довольствоваться в основном фото королевских наследников в домашней и приближенной к таковой обстановке, и лишь изредка видеть их вместе с родителями на протокольных мероприятиях.

А двухлетний принц Луи и вовсе являлся миру лишь на балконе Букингемского дворца во время нескольких важных событий в жизни известных родственников.

И все же дети растут, и королевский протокол требует вовлечения всей троицы в стандартные монаршие обязанности. Известно, что уже некоторое время 7-летний Джордж и 5-летняя принцесса Шарлотта старательно обучаются правилам придворного этикета и даже принимают участие в благотворительных инициативах своих родителей.

Кембриджи впервые вывели в свет всех троих своих детей одновременно
Фото
Getty Images

Вот наконец и наступил момент, когда все трое наследников Кембриджей вышли в свет вместе с родителями! Полноценный дебют маленьких братьев и сестры состоялся 11 декабря в историческом театре London Palladium.

Чтобы первое мероприятие ребят прошло максимально спокойно (и нескучно для них самих), выбор пал на посещение представления, приуроченного к скорому Рождеству.

Это была традиционная для сезона панто — особый жанр выступления мимов, ориентированный в основном на маленьких зрителей. В главных ролях были задействованы известные в Великобритании актеры Джулиан Клэри и Элейн Пейдж.

Не нарушая правил безопасности в пандемию, Кембриджи устроились для просмотра на отдельном балконе. Судя по снимкам, ребята с интересом наблюдали за постановкой и вели себя прекрасно. Все родители согласятся с тем, какая это удача.

Возникает только один вопрос: почему Кейт и Уильям находились в зрительном зале в защитных масках на лице, а их дети — нет?

...

Кембриджи вместе с детьми посетили представление в Лондоне

1 из 18

Судя по всему, вместе с членами королевской семьи незримо для остальных присутствовали няни Джорджа, Шарлотты и Луи. Ведь после окончания представления принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились за кулисы, чтобы поблагодарить артистов за выступление. Детей на этих снимках не видно — скорее всего, они дожидались родителей в другом месте.

Фото: Getty Images, @kensingtonroyal/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)