Алена Гаврилова
Алена Гаврилова

Судьба еще раз доказывает: все, кто в свое время пережили тяжелый разрыв, заслужили как минимум еще один шанс найти свою настоящую любовь. Среди тех, кто оправился от душевных ран и готов врываться в весну с новыми надеждами и планами, оказалась и Алена Гаврилова, экс-супруга Эмина Агаларова.

«Все катится в бездну»: Алена Гаврилова встревожила странным посланием

33-летняя модель стойко переживала личную драму, почти не транслируя подписчикам свою грусть. Первое время после развода она публиковала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) печальные цитаты, а после решила окончательно «встряхнуть» себя. В день рождения Алена посвятила себе поздравление, в котором призналась, что во всем видит знаки судьбы и намерена перестать горевать. В ноябре прошлого года Гаврилова выставила на продажу вещи, которые напоминали ей об Эмине.

«Хочу цветы»: Алена Гаврилова вновь поверила в любовь
Алена Гаврилова и Эмин Агаларов

Что ж, словно по учебнику психологии, Алена прошла стадии сожаления, примирения и принятия. Дальше «по расписанию» — новая жизнь. И в том, что для модели она уже началась, подписчики не сомневаются — экс-возлюбленная бизнесмена подала фолловерам несколько говорящих намеков. Да что там говорящих — кричащих!

Во-первых, модель не удержалась и похвасталась увесистым букетом из красных роз, подаренных ей на День святого Валентина. Судя по Инстаграму (запрещенная в России экстремистская организация) Гавриловой, праздничный день она провела в компании подруги на лекции по ораторскому искусству, а вот вечер романтичного дня решила утаить от глаз подписчиков. Но женская натура взяла верх и не позволила скрывать свой роскошный подарок. «Спокойной ночи», — написала Алена автору презента.

«Хочу цветы»: Алена Гаврилова вновь поверила в любовь
Алена Гаврилова

На следующий день Гаврилова снова подразнила фанатов, опубликовав снимок ужина на двоих. Почем бы ей не пойти в ресторан с подругой? Потому что в следующем кадре девушка демонстрирует вечерний образ: черное облегающее платье с открытыми плечами и глубоким декольте мало кто надевает на встречу с приятельницей.

Тут же Алена шутит в сториз на вечную женскую тему: «Я хочу цветы, но не хочу говорить тебе, что хочу цветы». Очевидно, что у этого послания есть свой конкретный адресат.

«Хочу цветы»: Алена Гаврилова вновь поверила в любовь
Алена Гаврилова

Еще одну подсказку преданные подписчики заметили, когда недавно Гаврилова выходила в свет на очередную вечеринку друзей. Тогда она облачилась в белоснежное платье и снимала «кольцо» из сушки на руке, которую, судя по всему, выиграла в конкурсе на празднике. «Ну вот и все, теперь ты замужем», — подписала фотографию Алена.

...

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова поженились в 2018 году

1 из 12

Фоловеры сошлись во мнении: обычно спокойная и уравновешенная модель, которая около года не подавала ни намека о личной жизни, просто разразилась говорящими посланиями. Судя по всему, предыдущий неудачный опыт публичных отношений научил ее не открывать все карты сразу, но желание поделиться своим счастьем оказалось сильнее. Надеемся, в скором времени Алена представит своего избранника.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @agavrilova777, @eminofficial/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)