Лия Меладзе
Лия Меладзе на шоу «Голос. Украина»

Вера Брежнева и Константин Меладзе уже давно владеют собственным жильем в Италии. У супругов есть дом в Форте-дей-Марми, а также особняк на берегу озера Гарда. Туда певица отправилась встречать весну и находится до сих пор. Выступлений она пока не планирует, а все силы артистка тратит на помощь нуждающимся в волонтерском центре Любляны.

Вместе с Брежневой в Европу улетела и ее младшая дочка Сара. Старшая же наследница осталась в Америке, хотя мечтает поскорее встретиться с мамой — каждый год Вера и Соня встречаются на ее день рождения, но в этот раз традицию пришлось нарушить.

«Я верю, что я снова смогу прогуляться со своей семьей в Мариинском парке и вспоминать вместе о том, как нам удалось родиться именно в Украине. Мое единственное желание — вернуться домой!» — писала 21-летняя Соня Киперман у себя в соцсетях.

«Хотим быть вместе»: Меладзе отправил дочь в Италию к Брежневой
Вера Брежнева с дочками Сарой и Соней

Недавно в Италию приехала и 18-летняя дочка Меладзе от предыдущего брака. Лия очень скучает по родине и друзьям и мечтает поскорее вернуться в Киев. Однако родители настойчиво просят девушку остаться в Италии.

«Как только мне позволят мои родители, в ту же минуту я вернусь. Мы все хотим быть вместе как можно быстрее. Я рвалась в Киев одна из первых, но понимаю, что пока рано» — рассказывает поклонникам Лия.

В Италии у нее насыщенная интересная жизнь: она медитирует, занимается спортом, ездит по ближайшим городам и встречается с друзьями. И тренируется в вокальном мастерстве — наследница Меладзе прекрасно поет и решительно настроена связать жизнь с музыкой.

«Хотим быть вместе»: Меладзе отправил дочь в Италию к Брежневой
Лия Меладзе

Еще какое-то время назад Лия рассказывала, что с Брежневой она старается не общаться и видеться лишь по необходимости. У ее мамы, Яны Сумм, сложились непростые отношения с певицей. И хотя женщина уже нашла счастье в браке с другим мужчиной, тайный роман Меладзе с экс-вокалисткой «ВИА Гры» на протяжении десяти лет обсуждал весь шоу-бизнес.

«Я догадывалась, но не знала наверняка. В 2005 году, будучи беременной младшим сыном, я списала кризис в наших отношениях на измену, инстинкт, временную слабость. Измену смогла простить. А подтверждение тому, что служу картинкой, за которой муж живет другой жизнью, я получила позднее. Я из тех женщин, которые, подозревая обман, могут посмотреть телефон мужа. И тогда я не выдержала, набрала ее номер. Сказала: „У меня нет ни упреков, ни претензий. Для меня звонить вам — это унижение. Но я иду на это по одной причине: мне нужно понимать, что проиcходит в моей семье“. Ответ был неискренним: У нас рабочие и дружеские отношения, как у отца с дочерью… Он мой наставник. Ничего нет», — рассказала экс-супруга Константина Меладзе.

<p>А в августе в Италии прошла тайная свадьба Веры Брежневой и Константина Меладзе</p>
Вера Брежнева и Константин Меладзе

Ходят слухи, что Вера и сама начала встречаться с Меладзе, будучи в официальном браке с Киперманом. Эту информацию Брежнева и Меладзе не комментируют до сих пор, а все свидетельства известны лишь благодаря ближайшему окружению артистов.

«Киперман обеспечивал Веру большими благами. По сути, как это выглядело: в Киеве ее в сопровождении охранников и с мигалками довозили до самолета, она пересаживалась в бизнес-класс до Москвы. Но она все дальше и дальше отдалялась от него, поэтому и случился развод. С Константином у Веры получился творческий союз, как говорится, все в семью. Это очень удобно», — рассказывал концертный директор Кирилл Чибисов в интервью изданию «Московский комсомолец».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars