«Кидала кольцо, разводилась»: родители мужа Макеевой счастливы, что он бросил бывшую супругу
Роман Мальков и Анастасия Макеева

О подробностях отношений Анастасии Макеевой и Романа Малькова знает, пожалуй, большая часть женского населения России. Напомним вкратце: актриса несколько месяцев скрывала лицо своего избранника, который впоследствии оказался нанятым ею строителем с женой и четырьмя детьми. С тех пор новоиспеченные супруги ругаются с теперь уже бывшей женой Малькова Светланой и не могут уладить конфликт.

Теперь все участники скандала появились в студии популярного ток-шоу «Прямой эфир», в котором поделились своими версиями развития событий и ответили на вопросы зрителей.

Анастасия Макеева и Роман Мальков светятся от счастья в присутствии друг друга — пара постоянно целовалась обнималась и держалась за руки. Влюбленные позволили показать видео и фотографии со свадьбы и венчания, которые ранее предлагали обнародовать за деньги.

«Кидала кольцо, разводилась»: родители мужа Макеевой счастливы, что он бросил бывшую супругу
Анастасия Макеева и Роман Мальков в студии программы «Прямой эфир»

Хотя фильмография Анастасии Макеевой не может похвастать обилием дорогих и громких проектов, актриса из знаменитости хорошая — она улыбалась и любезничала с гостями ровно до тех пор, пока тема беседы в студии не зашла о бывшей жене Романа. Тогда Анастасия изменилась в лице, начала защищать своего избранника и грозиться уйти из студии, если приглашенные эксперты не «закроют свой рот». Мальков, который отчаянно пытается обелить свою репутацию вот уже несколько месяцев, вел себя под стать знаменитой супруге: попросил писательницу Марию Абрамову представиться, перебив поздравлявшую его с недавним торжеством блогершу Лилию Абрамову.

Как и ожидалось, все обвинения в свой адрес Роман Мальков отверг. Он заверил, что исправно переводит деньги детям и что поздравляет их с днем рождения вопреки тому, что Светлана блокирует телефонные номера и запрещает отпрыскам поддерживать общение с отцом. Мужчина отметил, что жизнь с бывшей женой была невыносима, и лишь с Анастасией он познал настоящее счастье и любовь.

«Кидала кольцо, разводилась»: родители мужа Макеевой счастливы, что он бросил бывшую супругу
Анастасия Макеева и Роман Мальков

Светлана Малькова же, находившаяся за кулисами, отстаивала свою правду. Якобы она не проверяла телефоны детей и не ограничивала их общение с папой. Многодетная мать, как и многие другие, обратила внимание, что внешность Романа и он сам сильно изменились: он стал делать маникюр, посещать салоны красоты, лучше одеваться, гораздо больше улыбаться и отрастил волосы. Позитивные изменения отметил и старший сын Романа Андрей, неожиданно появившийся в студии ток-шоу. Молодой человек считает, что его родители смогут разобраться в перипетиях их личной жизни без помощи третьих лиц.

Гостями программы стали и родители молодоженов. Мать Романа Малькова заявила, что Светлана много лет хотела развестись, бросала кольцо и не стеснялась устраивать сцены даже при собственных родителях.

«Рома встретил Настю и расцвел. Он еще до Насти говорил: „К Свете я не вернусь“. У них не было отношений мужа с женой, только тоска в глазах. Мы находили записочки у него, не суицидальные, но такие, странные», — напугали родители Романа Малькова.

...

Роман Мальков и Анастасия Макеева почти полгода ссорятся с бывшей женой Романа

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Persona Stars, @makeevan, @malkov_roman_mr, @svetamalkova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из передачи