Наргиз Закирова
Наргиз Закирова

Певица Наргиз Закирова, которая долгое время жила в России, зарабатывала миллионы и завоевывала любовь поклонников, теперь вынуждена жить на родине в Узбекистане. Весной 2022 года в столичном аэропорту ее задержали правоохранительные органы, а потом депортировали, запретив въезд в Россию на 50 лет.

До сих пор гражданка США находится в родной стране и негативно высказывается в адрес бывших коллег. Но без внимания ее выходки не остаются. 

Киркоров публично унизил Наргиз и назвал уродиной

Недавно поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров во время своего выступления в Ташкенте решил в жесткой форме ответить финалистке проекта «Голос». Возмущенный ее поведением артист выпалил со сцены все, что думает, и публика его поддержала аплодисментами. 

Киркоров публично унизил Наргиз и назвал уродиной

«Человек, который не умеет любить, он никогда не споет песни о любви, никогда у него ничего не получится. У нее никогда ничего не получится, как бы ни старалась: стриглась, дреды, накалывалась сюда, сюда… Ничего у нее не выйдет. Жалко девочку. А чего там жалеть? Посмотрите на нее, она удивляется, почему не стала звездой? А ты на рожу-то смотрела свою в зеркало? Ты себя-то видела? Уродина. С таким лицом на сцену выходить, извините. А когда на сцене, на лице и в зеркале — то кто тебя полюбит?» — обратился к певице Киркоров на видео из Телеграм-канала «НЕопра».

Киркоров публично унизил Наргиз и назвал уродиной

Уверены, что Наргиз так просто это не оставит. Ведь это она начала войну с Филиппом Бедросовичем еще в конце октября. В своих социальных сетях она опубликовала, как проезжая по ночному городу, реагирует на афишу концерта российского певца.

Киркоров публично унизил Наргиз и назвал уродиной

Наргиз не стала церемониться, и «поприветствовала» артиста на своей земле нецензурной фразой: «Понаехали, б***».

Филипп Киркоров тут же отреагировал на выпад Закировой. 

Киркоров публично унизил Наргиз и назвал уродиной

«Наргиз, чтобы материться, даже голосовые связки не нужны. А чтобы в сторону того, перед кем еще вчера заискивала, лебезила, и совесть не пригодится», — подчеркнул король поп-сцены.

Впрочем, россияне полностью на стороне артиста и крайне возмущены поведением изгнанной певицы.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru, Денис Гришкин, Кирилл Зыков/Агентство «Москва», соцсети