Алла Пугачева

Алла Пугачева

В первое воскресенье весны Алла Пугачева выпустила новую песню под названием «Не беспокойся за меня». В Сети эта премьера вызвала споры: близкие, друзья и поклонники пришли в восторг от откровенных строчек композиции, а хейтеры отметили, что никто якобы и не беспокоился за уехавшую звезду.

Новый трек Примадонны поддержал Филипп Киркоров. У себя в личном блоге и «ВКонтакте» он разместил посты с признанием в любви к бывшей жене. Однако спустя сутки эти публикации исчезли со всех страниц артиста.

«Весна всегда в твоей душе, в твоем сердце, в твоем творчестве. Спасибо за такую потрясающую песню в канун твоего юбилея. С праздником! Пой, Алла. Люблю», — так подписал Филипп смонтированный ролик под песню Аллы Борисовны.

Подписчики артиста удивились решению звезды удалить пост, ведь ничего странного в нем не было — Киркоров уже давно периодически говорит о чувствах к Пугачевой и называет великой.

«Филя опять не в ту дверь зашел и удалил пост с новой песней Аллы Борисовны», «Про любимую где пост?», «Филипп, а почему вы удалили пост о Пугачевой? Вам пригрозили что ли? Вы испугались и удалили сразу? Не по-мужски совсем», «А где же пост с Аллой? Что ж ты, фраер, сдал назад?», «Опять не посоветовался? А говорил: никого и ничего не боюсь», «Филя играет с огнем», — пишут в Сети.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров

Алла Пугачева и Филипп Киркоров

Певец не реагирует на новую волну хейта в свой адрес. Отметим, что после того, как в 2022 году Алла Борисовна с семьей покинула Россию, Филипп старался держать нейтралитет. Сначала он даже просил публику оставить Примадонну в покое. Правда, в одном из интервью Киркоров признался, что уже много лет не общается с бывшей женой. В общем, можно сказать одно — в их отношениях все сложно.

Некоторые предполагают, что артист решил удалить публикацию после того, как увидел новый ролик Аллы Борисовна. В нем исполнительница показала, как веселилась под украинскую музыку на яхте за границей.

Приплясывая и снимая себя на камеру, Пугачева поднялась на палубу кораблика, где, судя по всему, вместе с друзьями отмечала весенний праздник.

«Круто отгуляли ''Первое Воскресенье Весны''. Спасибо всем за цветы, за поздравления и ежедневную радость от моих верных поклонников. Живем дальше! Не беспокойтесь за меня!» — написала под постом Примадонна.

Фото: соцсети