Колбаса, хлебушек: Бузова показала продукты из своего райдера
Ольга Бузова

У каждой уважающей себя знаменитости есть райдер — перечень условий артиста к организаторам выступлений. И то, какие пункты войдут в этот список, зависят от того, насколько высоко знаменитость себя позиционирует и «ловит ли звезду». Бейонсе и Гвинет Пэлтроу, например, заставляют полностью менять сантехнику в номерах или просят покупать ванные принадлежности определенного бренда. Отечественные знаменитости, конечно, не выдвигают подобных требований, однако тоже могут удивить внушительным списком заморских продуктов или чего-то еще. Ольга Бузова, вопреки предположениям многих, имеет весьма скромный райдер.

Показать то, что предоставляют организаторы, Бузовой пришлось после скандального выступления в Волгограде. Ряд СМИ и очевидцы описали концерт не в лучшем свете — якобы Ольга находилось в состоянии алкогольного опьянения. Она опоздала на полтора часа, спела всего три песни, произнесла неоднозначную речь и покинула сцену, оставив танцевальный коллектив выступать без нее. Долго комментировать инцидент Бузова не стала, лишь опровергла грязные слухи и изъявила желание подать в суд на СМИ.

Поющая ведущая показала продукты из обязательного списка, чем доказала, что не «зазвездилась» и просто не имеет возможности употреблять алкоголь перед концертами.

«Показываю вам свой „ультрадорогой“, уникальный райдер, чтобы ни у кого не возникало вопросов. Колбаса, фрукты. Но это просто потому, что сегодня первый день лета. Физалис, сыр, хлебушек, водичка. Сладкое я никогда не прошу, потому что я его не ем, но конфеты — это бонус. Овощи, мед обязательно, листья салата, тапки и полотенца. Ну влажные салфетки еще просим. Вот мой райдер», — рассказала Ольга Бузова в Инстаграм-сториз (запрещенная в России экстремистская организация).

На столе знаменитости красовались несколько видов колбасной и сырной нарезок, купленных в обычном сетевом магазине эконом-класса. Ранее звезда показывала свою гримерку в «Доме-2» и рассказывала о своей любви к мясным продуктам. Также несколько месяцев назад совместно с Сергеем Шнуровым девушка выпустила клип «Колбаса», в котором обыгрывалось это вкусовое предпочтение.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

...

Ольга Бузова является самой популярной девушкой в стране

1 из 12

Фото: @buzova86/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)