Камила Валиева
Камила Валиева

Не зря говорят, что спорт закаляет характер: для того, чтобы оправиться от неудачи на Олимпиаде в Китае, фигуристке Камиле Валиевой хватило одного месяца. И вот — она снова выходит на лед, разучивает сложные элементы, а по выходным, как обычный подросток (комната которого не увешена золотыми медалями), ходит на вечеринки.

Кажется, трагедия в Пекине заставила спортсменку быстро повзрослеть — она уже не выглядит той испуганной девчонкой с грустными глазами, которая, едва сдерживая слезы, ждет оценок от судей, и превращается в настоящую красотку. Уже в конце апреля фигуристка отметит 16-й день рождения, а пока — наслаждается беззаботной юностью.

Кошмары Олимпиады остались в прошлом: повзрослевшая Валиева удивила неожиданным образом
Камила Валиева

Прошлая неделя выдалась для Камилы непростой — вместе с другими спортсменами она выступила в ледовом шоу, организованном ее тренером Этери Тутберидзе.

За последнее время Валиева стала еще сильнее и увереннее в себе, но при этом не утратила ту магию и изящество, которые заставляются зрителей рыдать во время ее выступлений. Фигуристка порхала по льду словно ангел и растрогала всех лирическим номером, а уже на следующий день доказала всем, что это — только образ, а в жизни она уже давно стала другой. Эффектной, дерзкой и веселой!

Кошмары Олимпиады остались в прошлом: повзрослевшая Валиева удивила неожиданным образом
Камила Валиева

Для того, чтобы немного отвлечься от постоянных тренировок, Камила вместе с Евгенией Медведевой и своей подругой Евой Уваровой, известной по шоу «Танцы», отправилась на вечеринку. Теперь романтичные платья фигуристка носит только на выступлениях — на фотографиях, которые звезда спорта выложила в социальных сетях, она позирует в коротком черном топе с оголенным животом, в джинсах с заниженной талией и на каблуках. Свой образ Камила дополнила серьгами-кольцами и броским макияжем, который, судя по комментариям, больше всего понравился ее подписчикам!

«Камила, твой образ просто сразил меня, шикарнейшие!», «Вау, Камила, мэйк шикарный, а образ тебе очень идет, ты самая красивая, ты лучшая», «Красотка, нет слов!», — пишут ее восхищенные поклонники.

Кошмары Олимпиады остались в прошлом: повзрослевшая Валиева удивила неожиданным образом
Ева Уварова и Камила Валиева

Но несмотря на то, что Камила Валиева начала новую главу жизни, в ее прошлом остался один незакрытый вопрос. Дело в том, что свою золотую медаль, завоеванную в Пекине в командных соревнованиях, девушка, как и другие участники сборной, пока так и не получила. Уже после окончания турнира в ее крови в микродозе был обнаружен допинг — препарат, который стимулирует работу сердца.

Кошмары Олимпиады остались в прошлом: повзрослевшая Валиева удивила неожиданным образом
Камила Валиева

Фигуристка призналась, что он попал в ее организм случайно, однако дело было направлено в суд. Несмотря на это, Камилу допустили к личному турниру, в котором она заняла четвёртое место — не смогла справиться с нервным напряжением и упала с нескольких элементов.

Когда Международный олимпийский комитет вынесет свое решение, пока не известно, однако поклонники Валиевой верят, что однажды она обязательно получит свое заслуженное «золото».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети