Костенко, Котова и Чапурин выбрали финалисток открытого кастинга «Мисс Россия 2023»

После предварительного смотра и знакомства с красавицами было принято решение представить на суд жюри 100 девушек вместо планируемых 50-ти — настолько яркими и интересными были пришедшие конкурсантки. Для выхода перед строгим жюри девушек готовили стилисты премиальной сети салонов красоты MONE и визажисты Gross Style. По итогу дефиле жюри отобрали 13 красавиц — все они примут участие в финальном кастинге «Мисс Россия 2023», где будут названы имена 50 финалисток.

Костенко, Котова и Чапурин выбрали финалисток открытого кастинга «Мисс Россия 2023»
Анастасия Костенко

Девушки покоряли жюри не только своей красотой, но и харизмой и эрудицией — они говорили на китайском и португальском, исполняли песни современных звезд эстрады и оперные арии, танцевали, делились своими волонтерскими проектами, чем вызывали овации у зрителей и нашего компетентного жюри, в составе которого в этом году: Мисс Россия 2011, продюсер Наталья Гантимурова, Мисс Россия 2005, певица Татьяна Котова, Вице-Мисс Россия 2014 и популярный блогер Анастасия Тарасова, известный российский дизайнер и заслуженный художник РФ Игорь Чапурин и генеральный директор конкурса Анастасия Беляк.

Костенко, Котова и Чапурин выбрали финалисток открытого кастинга «Мисс Россия 2023»
Наталья Гантимурова, Анастасия Беляк («Мисс Россия»), Анастасия Костенко

По доброй традиции, ведущим открытого кастинга стал диджей «Русского Радио» и популярный ведущий Максим Привалов, который помогал создавать праздничную атмосферу для участниц открытого кастинга «Мисс Россия 2023» и всех посетителей ТРЦ Ривьера.

...

Победительницы открытого кастинга

1 из 20

Тринадцать финалисток, отобранные по итогам открытого кастинга, получили подарки от бренда профессиональной косметики MONÉ Professional, бренда белья и купальников Marc&Andre, сертификаты от клиники лазерной эпиляции и эстетической косметологии «Лазерлав», а самое главное — возможность войти в ТОП-50 «Мисс Россия 2023».

Фото: пресс-служба

Фото: пресс-служба