Дарья Мельникова
Дарья Мельникова

Актриса Дарья Мельникова предпочитает не распространяться о своей личной жизни, особенно в последнее время. Но чем больше она молчит, тем больше ажиотаж вокруг «папиной дочки». Причин для этого несколько: во-первых, она бывшая жена Артура Смольянинова*, выступившего против родины. А во-вторых, одна из «папиных дочек», которую продюсеры почему-то решили не звать в продолжение сериала.

Причина номер один стала ключевой. Дарья тяжело переживала спешный отъезд экс-супруга. И хотя они развелись задолго до того, как Смольянинов* оказался в лагере протестующих, с Мельниковой они смогли сохранить хорошие отношения. В первую очередь ради детей.

Дарья Мельникова
Дарья Мельникова

2022 год стал для актрисы не самым простым. А начало 2023-го Дарью и вовсе утащило в депрессию.

«Непонятно, почему жизнь порой так страшна и так болезненна. Надеюсь, в этом есть хоть какой-то смысл. Здравствуй, взрослая жизнь, с вечной потребностью зарабатывать деньги. Здравствуйте, депрессивные эпизоды и весь этот мрак, с которым ты неизбежно сталкиваешься и перестаешь верить в любовь и свет», — написала Мельникова в своем Телеграм-канале.

Кожаные мини-шорты и модные сапоги: Мельникова пришла на премьеру, забыв о своей депрессии
Дарья Мельникова

Но, видимо, обстоятельства вокруг все-таки не позволяют долго хандрить и страдать. Никто не отменял работу: Дарья снова вернулась на театральную сцену. Да и жизнь совсем не дешевая штука, особенно когда у тебя подрастают двое детей.

С сыновьями Артуром и Макаром она справляется сама, помощи от экс-мужа теперь ждать не приходится. Но рядом остается мама Смольянинова*, и она не забывает внуков.

Дарья Мельникова с сыном
Дарья Мельникова с сыном

Видимо, в эти редкие моменты, когда можно оставить детей с бабушкой, Дарья использует, чтобы снова напомнить о себе в светской тусовке.

Отстрадав по сбежавшему экс-мужу, по тому, что осталась за бортом продолжения «Папиных дочек», Дарья появилась на премьере сериала «Король и шут», которая прошла 27 февраля в Москве.

Дарья Мельникова и Константин Плотников
Дарья Мельникова и Константин Плотников

Появление Дарьи на красной дорожке связано не только с желанием напомнить о себе, но и с тем, что она — одна из участниц проекта.

Не можем не отметить: на человека, страдающего депрессией, актриса явно не похожа.

Выглядит отлично, одета классно. Даша, так держать!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

АРТУР СМОЛЬЯНИНОВ* ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИИ ИНОАГЕНТА В РФ

Фото: Евгений Николаев/Woman.ru, соцсети