Анастасия Приходько
Анастасия Приходько

Анастасия Приходько называет себя «краснодарской Вангой». Девушка утверждает, что способности у нее начали проявляться еще в детстве. Она видит вещие сны и может с уверенностью сказать, глядя на изображение человека, жив ли он, а также предсказывать будущее.

Девушка пришла в студию передачи «Малахов» на телеканале «Россия-1» и рассказала о пережитой в детстве психологической травме, которая, возможно, могла спровоцировать появление дара у Анастасии.

Анастасия Приходько с мужем Владимиром
Анастасия Приходько с мужем Владимиром

Супруг Приходько Владимир стал чуть ли не единственным человеком, который поверил в силы девушки.

«Она дара стеснялась, сторонилась. И так случилось, что со временем она начала мне намекать и предупреждать о чем-то: ''В аварию можешь попасть''. И все происходило со мной наяву. Я сам верю в это. Я ее поддержал. Она рассказывает, что видит все в картинках», — объясняет Владимир.

Сама Анастасия свои силы объясняет так:

«У меня с рук идет поток, тепло. Я могу лечить».

Муж Анастасии Приходько Владимир
Муж Анастасии Приходько Владимир

Однако близкие в уникальный дар Насти не верят: мама хотела отправить девушку в психиатрическую клинику, а бабушка — в детский дом. Но несмотря на это Приходько нашла в себе силы, чтобы помогать другим.

«Я с детства чувствовала энергию мертвых людей. Понимала, что я не обычный человек. Бывает, что мне может присниться вещий сон, а через два дня он сбудется. Со мной ничего, как с Вангой, не происходило. Молния, ток — нет», — вспоминает Анастасия.

Но была все-таки в жизни предсказательницы стрессовая ситуация, которая могла поспособствовать развитию дара.

Анастасия Приходько с мужем Владимиром, братом Александром и его супругой
Анастасия Приходько с мужем Владимиром, братом Александром и его супругой Валерией

В 9 лет Настя осталась без родителей:

«Моя мама убила папу. 14 ножевых. Я была с бабушкой на даче, мы ехали в автобусе. Вдруг я почувствовала как будто какую-то смерть рядом или дома. Было ощущение потери близкого человека. Я сразу подумала о папе».

Когда Приходько вернулась домой, в квартире были скручены все ковры, полы вымыты и пахло кровью:

«Я подхожу к бабушке и говорю: ''Где папа? Папа умер, да? А мама в тюрьме? '' Она говорит: ''Такая маленькая, откуда ты это знаешь? ''»

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько

После того как родительница Анастасии оказалась в тюрьме, она попросила свою мать забрать детей (у Приходько есть брат Александр. — прим. Woman.ru) к себе. Но женщина отказалась:

«Она сказала, что брата заберет, а меня нет. Все мои родственники говорят, что я дура и меня нужно сдать в дурдом, потому что я все это чувствую. Я позвонила маме на этот Новый год. Хотела поздравить, на что она мне сказала: ''Ты еще не сдохла, тв**ь? ''»

От брата Приходько тоже не получила никакой поддержки: Александр только смеялся над словами сестры о своем даре.

Погибшая Анастасия
Погибшая Анастасия

С помощью дара Анастасии редакторы программы «Малахов» попытались разобраться в резонансном убийстве молодой девушки на диком пляже под Туапсе в 2019 году. Тогда тезку Насти нашли в палатке со следами удушения, многочисленными гематомами и переломом основания черепа. В ее убийстве обвинили лучшую подругу — Алену Попову.

Провидице показали фотографии погибшей:

«В информационном канале от нее идет очень слабая энергия. Нет импульса. Как будто она за каменной плитой где-то в глубине, где ее не слышно. В информационном канале выходит ночь, мужчина и машина. Я вижу ее в слезах. В информационном канале читается обида к какому-то мужчине. Мужчина в темном одеянии. Я не знаю, с чем он может быть связан, но он идет как темный».

Посмотрев на фотографию подруги, которую обвинили в убийстве, Анастасия заявила, что она не причастна к трагедии.

Мать осужденной подруги убитой
Мать осужденной подруги убитой

«В потоке они проходят соединенно, но как будто это не близкое родство. Они считали себя сестрами. Связи, что она ее убила, нет. Там есть двое мужчин и девушка. При этом вижу, что мертвая была в слезах и держалась за низ живота. Когда я работаю с потоком — через меня проходит энергия. У меня кололо низ живота. При этом в потоке она вышла мокрая, холодная», — говорит Анастасия.

Алену Попову осудили за убийство Анастасии на 8 лет. Накануне ее мама дала комментарий программе «Малахов»:

«С мамой Насти последний раз общалась в октябре 2021-го. Это как раз перед тем, как я подавала на УДО. Она открыла, я говорю: ''У меня один вопрос. Будешь ли ты против УДО? '' Она сказала, что да. Я спросила: ''Почему? '' Она говорит: ''Ты спрашиваешь еще, почему? Потому что Настю убили, а твоя Алена живая''. Мать прекрасно знает, что Алена этого не делала. То есть это вот, скажем так, оговорка по Фрейду: ''Потому что Настю убили, а твоя Алена живая''».

Попову могут освободить уже через год.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: кадры с видео