26-летняя Кендалл Дженнер — топ-модель, стильная штучка и красавица. А еще она единственная из представительниц семейства Кардашьян-Дженнер, у которой пока еще нет ребенка. И все бы ничего, но этот факт очень тревожит ее мать Крис Дженнр, которой, по всей видимости, не хватает одиннадцати внуков от других дочерей и одного сына.

Крис Дженнер
Крис Дженнер

Об этом стало известно не так давно — Кендалл в интервью онлайн-изданию E! News рассказала о давлении со стороны семьи. Модель пожаловалась, что ее мать постоянно твердит о необходимости срочно выйти замуж — за бойфренда-баскетболиста Девина Букера — и завести детей. 

Крис Дженнер заставляет Кендалл родить ей 12-го внука
Семейство Кардашьян-Дженнер

Крис Дженнер была напориста: она могла неожиданно прислать сообщение «Время пришло!» или подговаривала младшую дочь — мать двоих детей Кайли Дженнер, чтобы та поговорила с сестрой. По словам Кендалл, основательница бренда Kylie Cosmetics тоже не прочь напомнить ей о том, что «часики-то тикают».  

Крис Дженнер
Крис Дженнер
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

В одном из выпусков реалити о жизни звездной семьи показан эпизод разговора модели с родительницей. В какой-то момент Крис резко решила сменить тему и выпалила: Кендалл надо срочно заморозить свои яйцеклетки, пока она молода. Предложение стало настолько неожиданным для девушки, что она поперхнулась горячим кофе.  

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

Этот ответ Крис совершенно не устроил, и она продолжила нарушать личные границы дочери своими безумствами: «Когда ты родилась, твое тело сначала зародилось внутри моего, поэтому твои яйцеклетки — мои». Однако модель это безумно рассмешило, и она перебила мать со словами: «Я слышала это в ТикТок. Ты что смотришь ТикТок?»

Девин Букер и Кендалл Дженнер
Девин Букер и Кендалл Дженнер

Модель, в отличие от сестер, старается не афишировать подробности личной жизни и тем более публично говорить о детях. Между тем фанаты подозревают, что Кендалл и Девин могли уже обручиться. Возможно, пара действительно хочет скрыть помолвку, да и вообще они вряд ли станут сообщать о каждом шаге, как это делают остальные представители клана Кардашьян-Дженнер.

Девин Букер и Кендалл Дженнер
Девин Букер и Кендалл Дженнер

Напомним, слухи о романе Кендалл и Девина появились в 2020 году. Дженнер часто приходила на матчи Букера, их стали замечать вместе на улице, а позже топ-модель начала изредка публиковать в соцсетях совместные фото. Прошлым летом пара публично заявила о своем романе, а на недавней свадьбе сестры Кортни счастливая парочка появилась под руку.

...

Репортерам редко удается поймать «сладкую парочку»

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Кадры из видео, Legion-Media, Shutterstock/FOTODOM.