Алена Гаврилова и Эмин Агаларов
Алена Гаврилова и Эмин Агаларов

Позволим себе вспомнить красочные эпизоды с фестиваля «Жара», когда зрители еще могли приходить на концерты, а россияне мало задумывались о разнице между «эпидемией» и «пандемией». Когда на красную ковровую дорожку выходили звезды, их фан-клубы приветствовали кумиров оглушительными аплодисментами. Скажем честно: Эмин всегда срывает шквал оваций, и весь «Крокус» просто утопает в шуме.

Женщины обожают артиста за глубокий голос, импозантную внешность и умение окружать своих избранниц роскошной заботой. А благодаря громким и завершенным отношениям он еще и приобретает некий флер печального романтика, который не нашел «ту самую». В недавнем интервью с Ксенией Собчак артист отметил, что в болезненных разрывах виноват только он сам.

В прошлом году Эмин развелся со второй женой, Аленой Гавриловой. Ходили слухи о том, что семья певца не одобрила этот брак, так как отец Агаларова не появился на торжестве. Но артист был счастлив и, кажется, просто обожал свою избранницу. А потом неожиданно заявил о расставании.

«Кругами от любви убегали»: Эмин намекнул на воссоединение с Аленой Гавриловой
Алена Гаврилова и Эмин Агаларов

«Алена старалась мне угодить, у нее это получалось. Но проблема была во мне. Со стороны может казаться, что со мной легко. На самом деле это не так. Любой женщине со мной будет непросто», — признался Эмин.

После развода Агаларов и Гаврилова остались друзьями, насколько это возможно. Певец проводит время с дочерью Афиной, которую ему подарила вторая жена, и даже отдыхает с Аленой, чтобы их ребенок получал внимание от обоих родителей. Поэтому, с одной стороны, нет ничего удивительного в том, что Эмин поздравил экс-возлюбленную с днем рождения.

В своем Инстаграме он опубликовал фотографию Алены с Афиной и написал: «С днем рождения, Алена, и спасибо за наше чудо».

С другой стороны, эти слова можно было бы считать просто милым поздравлением, если бы не слухи о том, что бывшие супруги снова вместе. Как вам песня «Кругами, кругами мы от любви убегали», зацикленная на этих словах? В Сети говорят о том, что артист уже несколько раз «попался» в компании Алены, причем экс-супруги не скрывали своих нежных чувств. Очевидцы говорят, что было все: и поцелуи, и объятия, и нежные взгляды.

Так что любителям светской повестки стоит внимательно следить за этой парой — есть вероятность, что мы скоро станем свидетелями громкого воссоединения. Роман Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, конечно, Эмин и Алена вряд ли переплюнут, но ньюсмейкерами месяца станут точно.

...

Алена и Эмин прожили в браке всего полтора года

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Использованы материалы: телеграм-канал «Только никому»

Фото: @agavrilova777, @vadim_vernik, @eminofficial/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)