Любовный многоугольник: Алену Гаврилову подозревают в романе с экс-зятем Путина, пока она проводит время с Эмином
Алена Гаврилова

Как говорится, мир тесен, а звездная вселенная еще компактнее, чем кажется на первый взгляд. Недавно в прессе разгорелся скандал с разводом российского миллионера, в который оказалась ввязана семья другого знаменитого предпринимателя. А если вкратце, то Кирилл Шамалов расстается со своей женой Жанной Волковой, а разлучницей уже назвали экс-супругу Эмина Агаларова Алену Гаврилову.

Шамалов в отечественной прессе известен как бывший зять Владимира Путина. Говорили, что он был мужем Екатерины Тихоновой, которую считают дочерью президента. В прошлом году Путин впервые прокомментировал развод младшей дочери, но это, честно говоря, особой ясности в ситуацию не внесло.

Зато точно известно, что в 2018 году Кирилл женился на Жанне Волковой. Они были знакомы уже более десяти лет, но в тот момент решили узаконить свои отношения. По словам супруги миллиардера, они составили брачный контракт, по которому в случае развода ей полагается значительная сумма. Но Жанна об этом даже не думала и строила семью со своим возлюбленным, мечтая о ребенке.

Любовный многоугольник: Алену Гаврилову подозревают в романе с экс-зятем Путина, пока она проводит время с Эмином
Кирилл Шамалов

Волкова говорит, что Шамалов тоже страстно хотел наследника, поэтому вместе решали возникшие проблемы со здоровьем, мешавшие завести детей. И вот наконец Жанна ждет дочь, но в этот момент Кирилл решает с ней расстаться.

Почему? Волкова утверждает, что виной всему новый роман ее супруга. Друзья семьи подсказали ей, что возлюбленной миллиардера стала Алена Гаврилова, которая недавно развелась с Эмином. «После неприятного известия о новой подруге и разговора об этом с мужем, я была вынуждена уйти от Кирилла», — рассказала Жанна. Они с мужем договорились о том, что тот еще раз все обдумает и сообщит ей о своем решении.

Любовный многоугольник: Алену Гаврилову подозревают в романе с экс-зятем Путина, пока она проводит время с Эмином
Алена Гаврилова

И Шамалов сообщил: на почту Волковой пришел иск о признании их брака фиктивным. Она возмущена: каким образом их союз, заключенный в любви, стал фиктивным? Конечно, немногие встали на сторону предполагаемой разлучницы, ведь, как ни крути, миллиардер оставляет свою беременную жену, а это одобрить сложно. Алена решила вмешаться и заявить в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) о том, что к разводу никак не причастна.

«Друзья! Я в первый раз слышу и вижу этих людей! Никакого отношения к ним и к этой истории не имею! С уважением», — отрезала Гаврилова. В светских кругах переполох: зачем же было называть имя Алены, если она действительно не знакома с Шамаловыми?

Явно не все спокойно в Датском королевстве, но разобраться с этим нам не по силам. Остается ждать и наблюдать: состоится ли развод «экс-зятя» Путина, и кто в таком случае окажется рядом с миллиардером. Более того, говорят, что Алену уже несколько раз видели в компании Эмина, и выглядели они влюбленными — неужели 2021 год подарит нам еще одно громкое воссоединение?

Алена Гаврилова и Эмин Агаларов
Алена Гаврилова и Эмин Агаларов

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Использованы материалы: МК, телеграм-канал «Только никому»

Фото: @agavrilova777