Куда повела Пугачева детей, прежде чем уехать из России?
Алла Пугачева

Алла Пугачева, судя по всему, в ближайшее время не планирует возвращаться в Россию. Артистка с детьми улетела из Внуково в Тель-Авив ровно за сутки до обращения Владимира Путина.

Такое бегство Примадонны не могло не озлобить тех, кто начал остывать, когда артистка с детьми прилетела, как и обещала, к 1 сентября в Москву.

Уезжая в первый раз, а это было весной, Алла Борисовна заверяла, что «отдых и лечение не считаются эмиграцией», теперь таких слов артистка не говорит, а наоборот сжигает мосты, называя своих ненавистников «холопами и рабами».

Куда повела Пугачева детей, прежде чем уехать из России?
Алла Пугачева и Максим Галкин*

Близнецы Лиза и Гарри не успели проучиться в Первом московском лицее и месяца. Источники настаивают, что перед тем, как уехать из России, Примадонна забрала документы детей из школы. Видимо, образование дети продолжат в Израиле, но артистка не хочет, чтобы они забывали о родине.

Незадолго до отъезда певица отправилась с детьми на Красную площадь. Оказывается, за свой короткий визит в Россию Пугачева успела не только навестить друзей и посетить могилу матери, а потом церемонию прощания с Михаилом Горбачевым, но и прогуляться по достопримечательностям.

Куда повела Пугачева детей, прежде чем уехать из России?
Алла Пугачева с детьми

Компанию звездному семейству составил дизайнер Игорь Гуляев — он давний друг певицы и во всем ее поддерживает. Он сопровождал Лизу, Гарри и их знаменитую маму во время прогулки. Удивительно, но окружающие похоже не признали звезду номер один и не обращали никакого внимания на позирующее на фоне древних стен семейство.

«Ребята, это Красная площадь», — шепотом говорил детям певица.

«Это мы знаем!» — тут же отвечает ей Гарри.

Теперь в сердце России Лиза и Гарри окажутся не скоро. После весеннего отъезда из страны их отец Максим Галкин* так и не вернулся домой. Не так давно он был признан иностранным агентом — Алла Пугачева имеет все шансы угодить в тот же список.

Певица хоть и не делала громких политических заявлений, но попросила внести дать ей аналогичный статус в знак солидарности с мужем. А после второго отъезда из России, стала сжигать мосты.

«Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилось, это значит, что я пела и жила зря», — заключила Примадонна.

Максим Галкин* — внесет в реестр иностранных агентов решением Минюста РФ

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media, соцсети