Лариса Долина, которая была дружна с Юлией Началовой, показала последнее видео с ней
Юлия Началова

Каждый март близким и поклонникам певицы Юлии Началовой становится особенно тяжело — 19 марта 2009 года стало известно о ее смерти.

Юлия Началова и Лариса Долина
Лариса Долина и Юлия Началова

Многие близкие и коллеги исполнительницы до сих пор сильно переживают ее кончину. Так, Лариса Долина, которая была особенно дружна с Началовой, почтила память Юлии. Лариса Александровна — крестная мама единственной дочки певицы — 15-летней Веры. Они были очень близки с Юлией, а дочь джазовой артистки, Ангелина Миончинская, близко дружила с Началовой.

Видео доступно в нашей Телеграм-канале.

Народная артистка с поделилась архивным видео с певицей, сопроводив его трогательным посланием, полным горького сожаления и скорби.

«Сегодня ровно 3 года, как нет нашей Юляши. Время бежит, а у меня в памяти до сих пор этот страшный день… Нас буквально парализовала эта новость тогда… Ни разумом, ни сердцем это невозможно было осознать… И сейчас боль потери постоянно отдается — нет ни дня, чтобы мы с Линой (дочь Ларисы Долиной — прим. Woman.ru) не вспоминали Юлю. Она всегда в наших сердцах. Покойся с миром, родная наша», — написала Лариса Александровна в соцсетях.

Юлия Началова и Лариса Долина
Лариса Долина и Юлия Началова

С момента смерти Юлии Началовой прошло уже три, однако с ее уходом все так же тяжело свыкнуться. Когда на всю страну впервые прогремели печальные вести о смерти певицы, слова соболезнований на фоне снимков певицы казались чем-то нереальным. До последнего мгновения фанаты артистки надеялись, что она сможет прийти в себя и продолжит освещать мир своей лучезарной улыбкой, но, увы, чуда не произошло. Не приходя в сознание после искусственной комы, Юлия умерла в реанимации московской больницы.

Вспоминая коллегу и подругу, близкие Началовой до сих пор не могут совладать с эмоциями и унять дрожь в голосе. Молодая, успешная, невероятно добрая и любимая миллионами — как 38-летняя певица могла оставить мир так быстро?

Лариса Долина, которая была дружна с Юлией Началовой, показала последнее видео с ней

Особенно трогает и близких, и поклонников звезды ее 15-летняя дочь Вера Алдонина. Когда девочка начинает петь, фанаты и друзья в один голос твердят: сходство с матерью у дочки феноменальное.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: PhotoXPress.ru, соцсети, Legion Media