Бритни Спирс
Бритни Спирс

За жизнью Бритни Спирс через Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) пристально следит армия поклонников звезды. И в каждом новом посте фанаты видят недобрые знаки, искренне переживая и из-за странных и однотипных танцев Спирс, и даже из-за обилия «тревожного» желтого цвета в гардеробе поп-принцессы.

Сама себе не хозяйка: как Бритни Спирс потеряла контроль над собой, деньгами, голосом и жизнью

Бритни не перестает подкидывать поклонникам поводы для беспокойства. На этот раз певица опубликовала три однотипных селфи подряд. Одну из фотографий она подписала: «Ты не один!». В комментариях по традиции начали обсуждать ее положение пленницы: «Надеемся, у тебя все в порядке!», «Что-то не так с этими фото», «Я боюсь за нее». 

Однако однотипные фотографии — это еще полбеды. До этого Бритни публиковала картинку, на которой написано, что в мире Спирс каждый ест радугу, а переваривается она… бабочками.

«Как вы думаете, что это значит?», «Это точно она опубликовала?», «Боже, да что с ней происходит», — отметили в комментариях фолловеры. 

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Но это было не все сообщение. Следом Бритни опубликовала работу австрийского художника Ханса Зацки. Известно, что он обзавелся многочисленными псевдонимами для того, чтобы избежать контрактных обязательств и продолжать творить. Поклонники певицы решили, что таким образом Спирс делает акцент на своем подневольном положении. 

Еще сильнее испугало фолловеров то, что на этой картине изображено — лебеди на привязи. «Еще один ключ, ребята!», «Мы все тебя любим и молимся за твою свободу!», «Кто еще считает, что эти нити — это цепи?», «Скажите мне, что с ней все в порядке!», — пишут в комментариях к посту поклонники. 

...

Бритни Спирс периодически пугает поклонников странными публикациями

1 из 12

Многие уверены, что Спирс находится в плену, и всю ее жизнь контролирует либо отец, либо красавчик-бойфренд, либо оба сразу. Напомним, что массовое беспокойство за психическое здоровье Бритни связано с ее продолжающейся судебной тяжбой с ее 68-летним отцом Джейми. Известно, что с 2008 года исполнительница хита Womanizer находится под опекой. Юридически и финансово ее контролирует родитель. 

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, @britneyspears/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)