Эмин Агаларов
Эмин Агаларов

Несколько лет назад в Сети была популярна теория британских ученых о том, что мужчины якобы не умеют делать несколько важных дел одновременно. Уверены, когда об этом узнал Эмин Агаларов, он долго смеялся: сам мужчина успевает посещать светские мероприятия, записывать новые песни и строить бизнес-империю. А еще амбициозно заявляет, что все эти достижения — только лишь начало его пути, и останавливаться он точно не собирается.

Лепс пришел с дочками, а Барановская — одна: Эмин с размахом открыл новый ресторан в Москве
Ресторан Peach

В августе прошлого года артист поделился с поклонниками частью своих планов. Он отметил, что уже в ноябре планирует открыть новый ресторан и потратит на его строительство 450 миллионов рублей. Часть из них он заработал сам, а часть — попросил у инвесторов. Свои коррективы в планы Эмина внесла пандемия, но Агаларов все же добился цели, хоть и с задержкой в пару месяцев. Новый ресторан высокой кухни Peach и караоке-клуб Divas, расположенные на одном пространстве площадью 1700 квадратных метров, он открыл вечером 28 января, и сделал это с таким размахом, что затмил даже собственный день рождения, который отметил полтора месяца назад.

Конечно, в первую очередь гостям мероприятия хотелось поскорее отведать блюда из меню, но Эмин решил немного раззадорить аппетит друзей и для начала удивил их насыщенной шоу-программой. Открыла вечеринку кавер-группа Maneken, а следом на сцену вышел сам Григорий Лепс.

Григорий Лепс с дочкой Евой
Григорий Лепс с дочкой Евой

Практически весь январь 59-летний музыкант провел в отпуске: сначала катался на лыжах в Куршевеле, а потом — отдыхал в своем загородном поместье в Италии. Такие продолжительные каникулы пошли певцу на пользу — в прошлом декабре он развелся с женой Анной после 20 лет брака и, как думали многие, ушел в загул. Судя по прекрасному виду артиста, это не так.

Григорий Лепс
Григорий Лепс

Кажется, Григорий и сам в восторге от того, какие преображения случились с ним за последний месяц. Во время выступления он успел не только исполнить пару своих хитов, но и пофлиртовать с молодыми поклонницами. Однако на этом все закончилось: на открытии ресторана Лепс появился вместе со своими дочками Евой и Ингой, так и не дав поклонникам лишнего повода обсудить, что же сейчас творится в его личной жизни.

Юлия Барановская
Юлия Барановская

Посетила вечеринку и Юлия Барановская, которую поклонники Григория Лепса считали виновницей его развода, и приписывали ей роман с музыкантом. Сама телеведущая долгое время никак не реагировала на то, что о ней говорят в Сети, но потом все-таки не выдержала. Юлия категорически опровергла все слухи о том, что между ней и певцом были какие-то романтические отношения, а на открытие ресторана держалась от него на почтительном расстоянии, элегантно пресекая все пересуды в свой адрес.

Стас Михайлов с супругой Инной
Стас Михайлов с супругой Инной

Не меньше внимания приковал к себе Стас Михайлов. Совсем недавно он рассказал фанатам, что его 2022 год начался с проблем со здоровьем — и вот, как ни в чем не бывало приехал в Peach и веселился весь вечер! Оказалось, что 19 января певец угодил в больницу с аппендицитом и перенес операцию, но быстро восстановился и уже на следующий день поехал домой.

Эмин и Араз Агаларовы
Эмин и Араз Агаларовы

Чуть позже к компании Стаса Михайлова и Григория Лепса присоединились Филипп Киркоров, Елизавета и Мика Песковы, Артемий Лебедев, Анна Тихомирова, HammAli & Navai, Гусейн Гасанов, Гарик Харламов, Сергей Бурунов, Владимир Киселев, Елена Север с сыновьями ЮрКисс и Vlade Key, Аврора, Марика Кравцова, Кирилл Туриченко, Алена Жигалова, Эллаи и многие другие знаменитости, которые первыми оценили кулинарные изыски в новом ресторане Эмина и превратили свой вечер пятницы в роскошное гастро-приключение.

Гарик Харламов и Сергей Бурунов
Гарик Харламов и Сергей Бурунов

Кстати, у названия ресторана — Peach — есть очень романтичная легенда. Считается, что персик — это божественный фрукт, которым может влиять сразу на все пять органов чувств. Его аромат, который витает в залах, поможет насладиться блюдами с совершенно неожиданной стороны. Салат из мраморной говядины с запеченным баклажаном и черным трюфелем, перепелка с кремом из айвы и соусом из граната: если вы не знаете, что хотите съесть на ужин, можете смело выбирать любое блюдо от шеф-повара Кирилла Бергера.

Григорий Лепс, Эмин Агаларов, Стас Михайлов, Филипп Киркоров
Григорий Лепс, Эмин Агаларов, Стас Михайлов, Филипп Киркоров

В восторге от нового ресторана Эмина остались не только гости вечеринки, но и сам предприниматель. Он нескромно заявил, что Peach имеет все шансы на то, чтобы стать новым центром светской жизни столицы и намекнул, что весной заведение обзаведется открытой верандой, поэтому с нетерпением ждем, когда уже наконец-то растает снег!

...

Марика

1 из 18

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба