Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева

В 2013 году телеведущая Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, который младше своей избранницы на целых 16 лет. Их это совершенно не смущало — супруги живут душа в душу и воспитывают дочь Машу в полной гармонии.

Леру часто спрашивают о ее семье, а она и не прочь рассказать об этом — стыдиться-то ей нечего. Недавно она, например, дала интервью каналу «Начало».

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров с дочкой
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров с дочкой Машей

Лера в очередной раз призналась, что совершенно не чувствует какую-либо разницу в возрасте с Игорем, в отличие от многих. Кудрявцева рассказала, что были люди, которые не верили в счастливые отношения между возлюбленными.

«Есть мальчики, которые в 7 лет спасают сестру из горящего дома, а есть мужчины, которые и в 60 лет остаются детьми. Мой мужчина как молодой старичок. Если я еще как-то в своем возрасте бодрюсь, то он уже такой: немножечко занудный, домашний. Однако я иногда чувствую, что ему где-то не хватает опыта», — поведала Кудрявцева.

Также телеведущая отметила, что они с мужем абсолютно разные. У них противоположные взгляды на еду, спорт, а иногда и жизнь в целом. Однако это не мешает им быть вместе — они научились подстраиваться друг под друга. Правда, романтика уже ушла из их отношений.

«Когда ты долго замужем, любовь остается, но страсть проходит. Все спокойно, рутина быт», — поделилась она.

Игорь Макаров и Лера Кудрявцева с дочкой Машей
Игорь Макаров и Лера Кудрявцева с дочкой Машей

Кроме того, Лера обсудила и вопрос финансов и дохода семьи. И тут выяснилась интересная деталь. Оказывается, большую часть денег в дом приносит Лера, поскольку у Макарова уже закончилась профессиональная карьера.

Игорь был довольно известным хоккеистом, играл в клубах «Динамо», «ЦСКА», «Салават Юлаев» и других.

«Он сейчас в поиске себя», — пояснила телеведущая.

Мы уже писали, что Кудрявцева достигла полнейшего дзена в отношениях с Макаровым. Она готова к тому, что Игорь когда-нибудь уйдет к более молодой девушке, и отпустит его — мол, ей уже не 20 лет, чтобы по-детски реагировать и пытаться удержать человека силой. Да и с изменами у нее разговор короткий. «Для меня измена духовная более болезненная, чем физическая… Я за то, чтобы я ничего не знала», — говорила Лера ранее.

...

Лера Кудрявцева родом из казахстанского Усть-Каменогорска. Она родилась 19 мая 1971 года в семье научных работников

1 из 10

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @leratv, @igor_makarov25/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)