Наталья Водянова и Ольга Бузова
Наталья Водянова и Ольга Бузова

Сегодня путешествиями по России уже никого не удивишь — многие наши соотечественники, ограниченные ковидными границами, открыли для себя родину с новой и очень красивой стороны — стали больше путешествовать по самым разным городам, посещать заповедные места, знакомиться с культурой и людьми. Наталья Водянова же задумала отправиться со старшими детьми в Россию-матушку еще в 2019 году — показать наследникам то, что они никогда не видели, но то, что, по мнению супермодели, должны знать.

Вместе с Михаилом Зыгарем и креативной командой платформы Premier они дали старт своим «Русским каникулам». Сразу спойлер — будет и второй сезон!

Яна Рудковская
Яна Рудковская

Светская премьера, перенесенная с апреля на май, прошла в самом красивом и модном нынче месте — кинотеатре «Художественный». Именно там ровно в 19:00 начала собираться светская публика. Самой первой приехала русская «мисс Диор» Яна Рудковская. К сожалению, надолго она задержаться не смогла — то ли личные дела, то ли другие мероприятия требовали ее присутствия.

Милана Тюльпанова и Мария Погребняк
Милана Тюльпанова и Мария Погребняк

Весьма неожиданным было увидеть на пресс-воле Милану Тюльпанову. Ту самую, которая буквально накануне премьеры публиковала в соцсетях жуткие признания о том, как ее избил экс-бойфренд. Скажем честно, мы присматривались к ее лицу — но, судя по всему, тональное средство было очень хорошее.

Приглашенная публика была очень разной — и из-за этого еще более интересной. Балерина, ставшая актрисой, Анна Исаева стеснялась позировать фотографам, Сергей Полунин и Елена Ильиных с удовольствием общались с журналистами, Юлия Савичева тоже долго не уходила от телекамер, а Ирина Безрукова просто была прекрасна в своем мятно-бирюзовом костюме.

Кстати, именно Ирине удалось сфотографироваться с одной из главных звезд вечера — любимой бабунечкой Натальи Водяновой.

Лицо Тюльпановой, ноги Бузовой: что обсуждали на премьере «Русских каникул»

91-летняя Лариса Гавриловна с гордостью и теплотой смотрела на свою знаменитую внучку и уже не менее знаменитого правнука — с Наташей в Москву прилетел 19-летний Лукас.

Весьма неожиданно было увидеть на премьере и Ольгу Бузову. Она появилась стремительно — ворвавшись в фойе кинотеатра в своем ярко-оранжевом мини. Отработав на пять с плюсом красную дорожку, знаменитость призналась: «Я с нетерпением жду знакомства с ней уже личного, я уверена, что она меня знает».

Что же, знакомство состоялось!

...

Ксения Собчак

1 из 32

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба