Лиза Арзамасова и Илья Авербух
Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Прекрасная новость перед длинными майскими праздниками. Лиза Арзамасова, звезда «Папиных дочек», рассказала, что ждет ребенка от своего супруга, фигуриста Ильи Авербуха.

«Делимся нашей радостью сами, пока нас в этой радости не стали ''разоблачать'' бдительные наблюдатели. Всем хорошего дня, берегите друг друга», — написала Лиза в последнем Инстаграм-посте, опубликовав трогательное видео.

Авурбух также опубликовал в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) видео. К слову, живот у звезды «Папиных дочек» уже довольно внушительный — кажется, Лиза находится на четвертом или даже пятом месяце беременности.

Для Лизы малыш станет первым ребенком, а вот у Ильи уже есть сын Мартин от предыдущего брака с Ириной Лобачевой. Лиза очень быстро нашла общий язык с подростком. Она проводит с 17-летним Мартином достаточно много времени, и неудивительно — после развода Ильи и Ирины мальчик остался жить с отцом.

«Это наше совместное решение Почти три года Мартин живет со мной. Мы вдвоем проходим его период становления. Я не выставляю это напоказ, не фотографируюсь на обложках, не позиционирую как какой-то подвиг. Мы просто вместе. С мамой он общается», — говорил Авербух.

«В жизни Иры возникла нехорошая ситуация, которая сказывалась на Мартине, и я просто его забрал. Я очень надеюсь, что у Иры все будет хорошо, и она пройдет эти сложные этапы. Еще раз говорю, что они с Мартином общаются. Между ними нет пропасти и разрыва», — отмечал фигурист.

...

Лиза Арзамасова родилась 17 марта 1995 года

1 из 12

Арзамасова и Авербух поженились в прошлом декабре. Звезды не стали устраивать пышное торжество, а отметили радостное событие в узком семейном кругу.

А слухи о помолвке пары появились еще в июле 2020-го. Тогда Арзамасова появилась в прямом эфире Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) с кольцом на том самом пальце. Украшение, по данным прессы, стоило около 600 тысяч рублей и уж очень сильно напоминало помолвочное.

Елизавету и Илью постоянно критиковали из-за очень внушительной разницы в возрасте — все же, 22 года не шутки. Однако самих влюбленных это совершенно не смущало.

Поздравляем!

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)