Алла Михеева
Алла Михеева

Каждое лето Парк Горького становится одним из главных мест притяжения жителей и гостей столицы, но в минувшие выходные здесь было особенно многолюдно. Еще в пятницу вечером — 23 июля — там установили огромную сцену, на которую в ближайшие несколько дней должны были выйти Полина Гагарина, Баста, Лолита, «Руки вверх» и другие звезды.

Для того, чтобы выступить на главном музыкальном open air сезона, многие из них даже прервали отпуска и срочно прилетели в Москву. Шутки, песни, стильные наряды и, конечно, парочка горячих скандалов — этот VK Fest точно будут еще долго обсуждать и сами знаменитости, и их поклонники.

Полина Гагарина
Полина Гагарина

Помимо Москвы, фестиваль проходил еще в двух городах: в Санкт-Петербурге, где зрители VK Fest не испугались дождей и продолжали отжигать под хиты любимых исполнителей, и в Сочи, который полностью оправдал титул олимпийской столицы.

Туда — к берегу Черного моря — съехались не только артисты, но и прославленные спортсмены. Камила Валиева, которая за то время, что мы не видели ее на льду, превратилась в настоящую красавицу, Анна Щербакова, Илья Авербух, Татьяна Навка и другие.

Во второй день фестиваля в Москве было так же жарко, как и в первый. Причем и в прямом, и в переносном смысле. На небе не было ни облачка, а столбики термометра поднялись до 30 градусов.

Нипочем такая погода была только Ольге Бузовой. Недавно она закончила съемки нового сезона шоу «Звезды в Африке» и на VK Fest приехала что называется — с корабля на бал. Да и наряд звезда выбрала соответствующий — комбинезон с тигриным принтом, обнаживший самые пикантные части тела.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Ольга решила — гулять так гулять и не упустила ни одной возможности привлечь к себе внимание, поэтому затеяла с ведущей концерта Анастасией Ивлеевой весьма нескромный разговор.

Блогерша спросила у Бузовой, какой теннис та любит — большой или маленький. На что звезда ответила: «Я люблю большой теннис». Но произнесла название этого вида спорта так невнятно, что многое решили — она имеет ввиду не ракетки и мячики, а… мужской орган.

VK Fest

VK Fest

Произошло это еще в первый день фестиваля, но скандал вокруг Ольги разразился лишь во второй. Очевидцы этой беседы остались в гневе: в толпе же было много детей! И посоветовали поющей ведущей впредь следить за выражениями — так ведь можно и поклонников распугать.

Яна Поплавская
Яна Поплавская

Предводительницей тех, кто набросился на Ольгу Бузову с критикой, стала актриса Яна Поплавская.

«Мне сложно представить, как и в каком состоянии ''здравого рассудка'' можно было пригласить это во МХАТ! МХАТ, слава богу, спасен от этой ''одаренной'' женщины! Но культуру Ольга Бузова по-прежнему продолжает нести в массы», — написала «Красная шапочка» в социальных сетях, и фолловеры ее поддержали.

Сама Ольга реагировать на критику не стала и сразу после фестиваля уехала в Воронеж. Правда, там по городу гуляла в уже куда более скромном наряде, оставив провокации только для сцены.

Найти тонкую грань между эпатажем и элегантностью удалось Лолите. В прошлом году певица похудела на 20 килограммов, поэтому при любом удобном случае продолжает хвастаться фигурой.

На этот раз она выбрала белоснежное платье с кейпом, но не стала надевать под него нижнее белье. Ход сработал — на ковровой дорожке и на сцене Лолита выглядела привлекла к себе всеобщее внимание. Она порадовала поклонников хитом «По-другому», исполненным в дуэте с 33-летним рэпером Коста Лакоста.

Появился на VK Fest и Тимати. Несмотря на то, что в Сети активно обсуждают его роман с «копией Ирины Шейк» моделью Валентиной Ивановой, рэпер не отказал себе в удовольствии пофлиртовать с Настей Ивлеевой. Их милый разговор закончился поцелуем, после чего блогерша смутилась и убежала за кулисы.

Настя Ивлева
Настя Ивлева

А ведь еще несколько дней назад Ивлеева вместе со своим экс-супругом Элджеем отметила годовщину свадьбы. Встретились в ресторане, поужинали, обменялись подарками — кажется, именно так и расстаются друзьями.

Ида Галич
Ида Галич

Урок по тому, как нужно веселиться, преподала всем Ида Галич. Она так отжигала на концерте группы «Руки вверх», что попала в неловкую ситуацию. Девушка делилась с подписчиками в социальных сетях видео с выступления, но отмечала на них не Сергея Жукова, а Сергея Безрукова. Актер с утра взял в руки телефон и удивился такой активности, но отреагировал на нее с юмором.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: соцсети