Ханна

Ханна

Чем ближе становится зима, тем более серыми становятся будни, и спасаться от хандры некоторые предпочитают там, где всегда тепло и солнечно — например, в Дубае. Именно там на прошлой неделе собрались многие российские знаменитости, чтобы открыть масштабный фестиваль Best Music Fest. Он стартовал 1 ноября и продлился пять дней — все они запомнились гостям не только прекрасной погодой, но и классными треками в исполнении Дмитрия Маликова, Bahh Tee & Turken, Ханны, Jah Khalib, Мари Краймбрери, Звонкого и других звезд. А в заключительный день зрителей ждали сюрпризы от Филиппа Киркорова, Полины Гагариной и Димы Билана.

Инстасамка

Инстасамка

«Ранее РМГ проводила фестиваль Parus. Best Music Fest — его логичное продолжение. Мы все очень ждали этого события и готовились к нему. […] Мы сделали формат Only VIP», — рассказала в первый день фестиваля соорганизатор Best Music Fest и основательница компании BIM Group Анастасия IVKA.

Севиль

Севиль

Одним из тех, кому выпала честь открывать фестиваль, стал Дмитрий Маликов. Он признался, что выступать в Дубае ему понравилось. Во-первых, из-за того, что благодаря техническому оснащению зала ему удалось устроить настоящее шоу, а во-вторых, из-за царившей вокруг атмосферы радости. Конечно, артист и сам постарался сделать так, чтобы этот вечер запомнился зрителям надолго. Вместе с диджеем Катей Гусевой он впервые исполнил со сцены трек «Бармен», для многих уже ставший хитом.

Дмитрий Маликов

Дмитрий Маликов

Для Любови Успенской выступление на Best Music Fest было особенно приятным, ведь сразу после того, как звезда спела перед поклонниками, у нее начался короткий отпуск. В своих социальных сетях Успенская призналась, что впервые за долгое время смогла найти в своем плотном графике несколько дней на отдых и сразу отправилась на пляж.

Любовь Успенская

Любовь Успенская

Успенская не только насладилась солнцем и полежала на золотом песке, но и постаралась сделать так, чтобы ее не беспокоили навязчивые поклонники. Артистка рассказала, что у нее для этого есть своя тактика: отправляясь к морю, она покупает самый невзрачный купальник, в котором никто не признает в ней звезду. Блистать артистка предпочитает не в повседневной жизни, а на сцене.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков

Наталья Подольская и Владимир Пресняков

Собственно, как и Наталья Подольская, которая привезла с собой в Дубай целый чемодан стильных нарядов. Вместе со своим супругом Владимиром Пресняковым на пресс-воле она фотографировалась в шелковом платье, а для выступления предпочла образ с пайетками — все-таки дело было в Дубае и лишняя скромность тут ни к чему! Точно так же подумала и Полина Гагарина, которая сделала ставку на золотое мини и не прогадала.

Полина Гагарина

Полина Гагарина

Дима Билан

Дима Билан

Впрочем, звание самого эффектного артиста вновь сохранил за собой Филипп Киркоров, который за один вечер успел сменить на сцене несколько нарядов. Сначала он вышел к зрителям в золотом костюме, который дополнил мантией и короной с перьями, а чуть позже переоделся в блестящий красный костюм.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

Зажег в Дубае король эстрады так, что в какой-то момент не выдержал и сбросил жакет, оставшись в одной жилетке. Зрители оценили не только этот жест, но и фигуру артиста. Кажется, за последнее время он скинул еще несколько килограммов, а ведь признавался, что не любит спорт и с трудом придерживается правильного питания.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

Еще одной гостьей Best Music Fest стала Виктория Лопырева, которая уже давно живет в Дубае. Она появилась на красной дорожке вместе с очаровательным спутником — 4-летним сыном Марком Лионелем, а позже в своих социальных сетях написала, что он стал ее лучшей компанией на вечер и восторженно смотрел на нее, пока она выходила на сцену.

Виктория Лопырева

Виктория Лопырева с сыном

Фото Filatov & Karas, Natan, Elsea, Артема Качера, Мота, Artik&Asti и других звезд, выступивших в Дубае, смотрите в нашей галерее.

...

Севиль

1 из 25

Фото: пресс-служба