«Лучше страшный конец»: Клава Кока рассталась со своим миллионером спустя два года отношений
Клава Кока и Дима Гордей

Многолетний опыт подсказывает, что любимица молодежи Клава Кока не просто так не поднимает тему любовных отношений — дело в контракте с лейблом (а они уж, как известно, ставят начинающим звездам самые дикие условия для продвижения и сохранения образа). Но мы можем ошибаться, и певица просто так не распространяется о своей личной жизни — однако почему же тогда так по-разному она и Дима Гордей сообщили о своем расставании?

О том, что блогера с миллионной аудиторией и исполнительницу хитов связывают романтические отношения, стало известно зимой этого года — знаменитости выложили в своих Инстаграмах (запрещенная в России экстремистская организация) совместные фотографии с отдыха в США. Многие тогда отреагировали на известие по-разному: одни стали желать счастья в личной жизни, другие же начали злорадствовать и предрекать скорое расставание. Что ж, на этот раз «победили» злопыхатели.

«Лучше страшный конец»: Клава Кока рассталась со своим миллионером спустя два года отношений
Клава Кока и Дима Гордей

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Дима Гордей выложил несколько публикаций с Клавой — так молодой человек решил рассказать о расставании со звездой (ох уж эти страдания на публику!), а заодно и подтвердить факт отношений.

«Да поставим наконец-таки точку. Спасибо тебе за эти 2 года. Я никого не любил так, как люблю тебя… и люблю тебя до сих пор. Но лучше страшный конец, чем страх без конца!
P.S. Братва, в ближайшее время, возможно, у меня немного поедет крыша, поэтому не обращайте внимание. Зато с сегодняшнего дня я решил, что буду максимально открыт с вами, надоело уже все держать в себе. Вууууух, постараюсь не сдохнуть», — написал Дима Гордей.

На видео молодые люди держались за руки, целовались и мило проводили время. Также Дима поделился десятью любимыми фотографиями с Клавой, как выразился «на память». А вот девушка обошлась без страданий, а на причину, по которой она переживает непростой период жизни, намекнуло лишь разбитое сердечко.

«Лучше страшный конец»: Клава Кока рассталась со своим миллионером спустя два года отношений
Клава Кока и Дима Гордей

«The end. Пожалуйста, не нужно писать мне и звонить, дайте мне немного времени, чтобы снова радовать вас», — написала Клава в своем Инстаграме.

Девушка также поблагодарила отель и туристическую компанию, который отправили ее на отдых в «такой сложный период жизни».

...

Клава Кока является артистом известного лейбла «Black Star»

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @dimagordey, @klavacoca/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)