«Любила только его»: Данко рассказал о главном мужчине Бородиной, и это не Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров

Совсем недавно стало известно о разводе Ксении Бородиной с Курбаном Омаровым: по непонятной причине, которую знаменитости не раскрывают (полагают, что это все же измена предпринимателя), оба решили пойти разными путями. Выяснение отношений сопровождалось неизбежными судебными разбирательствами и догадками публики: общественность наблюдала за насмешками Курбана над расставанием и его общением с первой женой (которая уж очень внешне похожа на Ксению), а также подозревала Ксению в построении отношений с одним армянским бизнесменом.

Хотя слухи так и остались слухами, общественность активно обсуждает изменения в личной жизни знаменитостей. Не отказали себе в этом удовольствии и Данко с его новой девушкой Марией Силуяновой.

«Любила только его»: Данко рассказал о главном мужчине Бородиной, и это не Омаров
Певец Данко

«Она не любила Курбана, вот и бросила. У Бородиной много лет назад был роман с Леней Нерушенко — участником группы „Динамит“. Я очень хорошо помню то время. Тогда люди были совершенно другие. Помню, как Леня ехал на мотоцикле пьяным и кричал: „Я могу без рук!“. Это был отличный парень, который смотрел в лицо жизни и обожал ее. Мы ему говорили: „Леня, да ты убьешься, ты че творишь?!“ И на следующий день он правда убился… Это было ужасно, на его похоронах все переживали, плакали. Было видно, какой для Ксении это был удар, она очень убивалась», — рассказал певец Данко.

По признанию знаменитости, Бородина так сильно переживала, что даже не смогла себя заставить прийти на похороны любимого человека. Данко убежден, что именно Леонид был тем мужчиной, к которому Ксения испытывала неподдельные чувства.

«Леня к тому же был красавчиком. Мне почему-то кажется, что так сильно Бородина любила только его. А эти все «Омары Помоевы», возможно, ей нужны были только для здоровья!"- рассказал Данко.

«Любила только его»: Данко рассказал о главном мужчине Бородиной, и это не Омаров
Группа «Динамит» (Леонид Нерушенко в центре)

А вот девушка знаменитости, Мария Силуянова, больше негодует из-за поведения Курбана Омарова после развода. По ее мнению, предприниматель демонстрирует худшие свои качества, из-за которых он не заслуживает уважения.

«То, что он общается с бывшей, это вообще дно. Обычно к экс-супругам возвращаются неудачники, у которых не получилось построить отношения там, где они действительно этого хотели. Бородина его вышвырнула, а он к проверенной кормушке вернулся. Сейчас он потусуется с бывшей, раны залижет, найдет себе новую женщину и бросит ее опять», — убеждена Мария.

А вот саму Бородину Силуянова считает, как назвала, «красоткой» — телеведущая самодостаточна, успешна и очень привлекательна внешне. «Таких Курбанов у нее целая очередь», поэтому найти и выбрать себе подходящего мужчину она сможет легко.

...

Общественность убеждена, что Ксения Бородина не умеет выбирать мужчин

1 из 12

Использованы материалы «Собеседник»

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion Media, @borodylia, @danko_star/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)