Павел Табаков
Павел Табаков

2021-й определенно можно назвать годом Павла Табакова. Во-первых, у него вышло несколько проектов, что его как актера не может не радовать. Во-вторых, вся страна узнала, что Павел Табаков почти год скрывал внебрачную дочь. Тут уже обрадовались мы — потому что это сенсация так сенсация! И пусть с матерью своей дочери — актрисой Софьей Синицыной — 26-летний наследник звездной династии не состоял в отношениях и не планировал их узаконивать после рождения общего ребенка, общественность внимательно следила за этими двумя.

Сплетники тоже не теряли время даром и активно докладывали, что несостоявшаяся невестка Марины Зудиной крутит тайный роман с известным писателем. Каким? Тактично промолчим с каким именно. А как же Паша?

А Павел Олегович тоже не скучает и уже несколько месяцев как состоит в отношениях с девушкой — не актрисой, не моделью, не певицей и даже не блогершей, а пиар-менеджером. И зовут ее Ксения Ермоленко.

Павел Табаков и Ксения Ермоленко
Павел Табаков и Ксения Ермоленко

Впервые влюбленные голубки были замечены вместе еще весной этого года. Информации о том, где они познакомились, как долго уже встречаются, живут ли вместе — нет. И тем не менее, на вечеринке «Сияющая пустота» Enlighted by KION, прошедшей в рамках «Кинотавра» 22 сентября, Табаков и Ермоленко появились вместе. И опять — никаких совместных снимков!

Марина Зудина
Марина Зудина на вечеринке KION в рамках «Кинотавра»

Если зайти в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) Ксении, то можно увидеть, что она из той же компании молодых и стильных ребят, с которыми дружит Павел, так же много времени проводила в Simachev Shop & Bar, где любил тусоваться Табаков. Говорят, что она даже работала с его бывшей девушкой — была пиарщицей актрисы Маруси Фоминой.

Что мы точно знаем, так это то, что летний отпуск в 2021-м Павел и Ксения провели на Крите. Собственно, у Табакова-младшего в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) есть этому подтверждение — в кадре он позирует с Ермоленко и даже отметил на снимке ее аккаунт.

А в наши дни какие еще нужны доказательства? Впрочем, мы ждем, когда ребята официально все подтвердят и все же выйдут на красную дорожку вместе.

...

В жизни Павла Табакова было не так много романов — по крайней мере тех, о которых знала общественность

1 из 13

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru, @radujnaya, @tabakov_pavel/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)