«Люблю молодых!»: Галкин подарил Пугачевой «Запорожец» чуть младше ее
Алла Пугачева и Максим Галкин

Не будем скрывать и лукавить: обсуждения Аллы Пугачевой и Максима Галкина, который почти на 30 лет ее младше, действительно были. Однако все злорадства сошли на «нет», когда публика увидела (и наблюдает до сих пор) милые совместные видео знаменитостей и их детей. Сомнений не осталось: оба и по прошествии 20 лет обожают друг друга, представляют прекрасный любовно-творческий тандем и доказывают, что возраст не является помехой для настоящих чувств.

Мы с нетерпением ждем и с упоением наблюдаем за тем, какие сюрпризы члены семьи Пугачевых-Галкиных готовят друг другу по особенным поводам. Гарри и Лиза, как правило, учат стихи или мастерят поделки руками, а Максим при этом руководит процессом и старательно все записывает на камеру. Теперь же для очередного любовного жеста не нужны были какие-то обстоятельства — шоумэн просто так преподнес супруге… раритетный «Запорожец». Делать неутешительные преждевременные выводы не стоит: машина выглядела и оформлена была так, что Алле Борисовне позавидовала бы любая женщина (и даже та, что не разбирается в авто или антиквариате). Но для нас, простых наблюдателей, более ценной была реакция Примадонны — со свойственным ей спокойствием она поблагодарила мужа, а заодно и высмеяла предрассудок, который красной нитью проходит через всю ее семейную жизнь с Галкиным.

«Замечательно! Ретро, моего возраста, подходит и размер, и цвет. Ну спасибо, муженек!» — сказала Алла Борисовна. Максим, вероятно, хотел подшутить над супругой, но она переиграла его в этой юмористической схватке.

«Автомобиль чуть моложе» — признался Галкин. «Моложе? Люблю молодых!» — смеясь ответила Пугачева.

Фолловеры Максима Галкина как всегда взорвались восторженными комментариями и отметили чувство юмора знаменитостей и их желание делать друг другу приятное.

«Люблю молодых!»: Галкин подарил Пугачевой «Запорожец» чуть младше ее
Алла Пугачева

«Прекрасные!», «Чувство юмора у Аллы огонь, прям как у моего мужа. У меня такая же в гараже стоит!», «Красивая мудрая женщина», «Алла Борисовна, вы все молодеет и молодеете!» — писали пользователи Сети.

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева состоят в отношениях 19 лет. За это время у них родилось двое очаровательных детей — Гарри и Лиза.

...

Алла Пугачева и Максим Галкин вместе идут рука об руку уже 19 лет

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @maxgalkinru/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Persona Stars