Инна Маликова и Эмин Агаларов
Инна Маликова и Эмин Агаларов

Кто из современных отечественных звезд ассоциируется у вас со словом репутация? Подсказываем: на фотографиях всегда показывает пальцы вверх и каждый год устраивает «Жару». Но если без шуток, то Эмин Агаларов действительно является одним из немногих бизнесменов и продюсеров в стране, которым почти нечего припоминать. Может, грехи прошлого и были, но певец говорит о них совершенно спокойно.

В июле Агаларов впервые рассказал о причинах своих разводов и еще больше влюбил в себя фанаток — какой мужчина, не боится говорить о личном! А теперь эту свою особенность делиться артист решил монетизировать и превратить в предпринимательский проект, предложив создать бизнес-форум. Сказано — сделано!

Эмин Агаларов
Эмин Агаларов

Поддержать друга-бизнесмена прибыли Алексей и Мила Гарбер, Марюс Вайсберг и Наталья Бардо, Алена Гаврилова, Алла Акперова, Ирина Дубцова, Инна Маликова, Елена Летучая, Алексей и Галина Немовы, Брендон Стоун, Константин Андрикополус и другие знаменитости.

На гала-ужине в старинном московском особняке собралась разнородная, но примечательная публика: тут были и серьезные бизнесмены, и звезды эстрады, и просто близкие приятели Эмина. Согласно правилам светской беседы, small-talk вели все и со всеми, но мы заметили, что чаще всего Агаларов беседовал с Аленой Гавриловой.

Алена Гаврилова
Алена Гаврилова

Интересно, что вдвоем Алена и Эмин не позировали, как будто избегали лишнего повода попасться на глаза интернет-сообщества. Но постоянные слухи наводят нас на мысль о том, что все это не просто так: недавно в Дубае Агаларов провел приятный вечер в компании экс-жены, а телеграм-каналы пестрили намеками на то, что бывшие супруги снова вместе, просто пока не раскрыли все карты.

Если это действительно так, можно ждать приятное объявление. Уверенны, поклонники пары будут рады — какие они красивые вместе!

Марюс Вайсберг и Наталья Бардо
Марюс Вайсберг и Наталья Бардо

Вечер порадовал еще одной парой. Марюс Вайсберг и Наталья Бардо снова появились вместе и, как обычно, не скрывали своей влюбленности. Пять лет супруги вместе, а искры летят, как будто они на первом свидании. А еще мы помним, как Собчак вынудила жену Вайсберга уйти с праздника Глюкозы: Бардо не смогла стерпеть издевательств над любимым супругом и покинула праздник с гордо поднятой головой. Репутация!

...

Елена Летучая

1 из 14

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru