Меган Маркл
Меган Маркл

В ближайшее время ожидается выход скандального интервью Гарри и Меган Опре Уинфри. По сути, его содержание уже давно растиражировали СМИ. Речь пойдет о том, почему Сассексы сбежали из Лондона, и о том, как так и не смогли найти взаимопонимания с членами британской королевской семьи.

Это интервью ждут миллионы зрителей по всему миру. Однако не меньшее количество людей в связи с этим рассержены на Меган, которую считают виновницей всех конфликтов и изменений в жизни внука королевы II.

Экс-актрису давно называют «антигероем» современного мира. У Маркл существуют целые клубы хейтеров, которые засыпают соцсети гневными комментариями о герцогине.

И с анонсом скандального интервью ситуация стала только хуже. Все британские таблоиды в одночасье заполонились разнообразными новостями о Меган: откровениями инсайдеров о ее коварстве, воспоминаниями экс-работников о ее тяжелом характере и многим другим.

Глядя на это все, становится понятно, почему Гарри и Меган давно отказались от соцсетей. И в своей общественной деятельности активно занимаются вопросами касаемо кибербуллинга.

Принц Гарри и Меган Маркл

Интернет-пространство настолько изобилует разной критикой Сассексов (и в большей степени — конечно, Меган Маркл), что свое мнение на этот счет решила высказать Крисси Тейген.

«Весь этот негатив касаемо Меган Маркл уже вышел за рамки. Эти люди не остановятся, пока у нее не произойдет выкидыш!» — возмутилась в Твиттере топ-модель.

Крисси попросила всех, кто прочитает ее сообщение, перестать травить Меган.

Увы, большая часть аудитории оставила просьбу Тейген без должного внимания — и даже обвинила звезду в «неправильных» симпатиях. Но вряд ли это заденет Крисси, которая уже и раньше выступала в поддержку Меган Маркл, когда публика травила ее за откровения о пережитом выкидыше.

...

Крисси Тейген встала на защиту Меган Маркл

1 из 12

К слову, высказался в защиту Меган и ее бывший партнер по сериалу «Форс-мажоры» Патрик Адамс. Он обвинил королевскую семью в токсичности и преднамеренном распространении ложных слухов о супруге принца Гарри, которая на самом деле является светлым, добрым и позитивным человеком, готовым столкнуться с любыми сложностями ради своей искренней любви. И кому верить во всей этой ситуации — увы, очень большой вопрос.

Фото: @chrissyteigen/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images, Legion-Media.ru