Макс Барских
Макс Барских

Имя Макса Барских у всех на слуху и на устах — и он сам дает для этого повод. Почти ежедневно артист выступает с громкими ругательствами в адрес своих российских коллег и поклонников. Понятно, что все сказанное им слова отчасти обусловлено эмоциями, но, как говорится, слово — не воробей.

В России уже не осталось почти ни одного артиста, с которым бы Макс сегодня был в дружеских отношениях. Премии и награды, полученные на территории РФ, ему тоже оказались не нужны: певец просто выкинул их на помойку. Все российские концерты он отменил и заявил: деньги за них он не вернет, а потратит по своему усмотрению. А еще у россиян больше нет возможности слушать его музыку.

«Я официально запрещаю использовать мою музыку на территории РФ в любом виде, всем радиостанциям, телеканалам, фильмам и сериалам, где она звучит в качестве саундтреков. Я так же изымаю весь каталог своих песен из цифрового пространства РФ. Предлагаю всем украинским артистам сделать то же самое!».

Макс Барских
Макс Барских

Конечно, никто не в восторге от подобных высказываний, к тому же от его заявлений никуда не скрыться — Барских не остановить: он продолжает и продолжает «плеваться» оскорблениями.

«В вашу Россию больше никто не захочет приезжать. Да вас никто не захочет видеть по всему миру».

Откуда же появились слухи о том, что Барских готов выступать на корпоративах российских олигархов за границей Макс выступить не против и что концертный директор вполне готов обсудить стоимость и дату проведения мероприятия?

Макс Барских

Макс Барских

Поклонники потребовали от артиса объяснений. Неужели ради денег можно забыть обо всех своих принципах?

По мнению звезды, обсуждать эту новость не имеет смысла. Мол, у заказчика попросту денег не хватит, ведь оплата за его выступления только в валюте.

«Уже не знают что придумать. Во-первых, к вам ничего не летает, а во-вторых, у вас нет долларов. Хоть бы подумали, прежде чем писать фигню», — прокомментировал певец.

Макс Барских уверен, что россиянам его концерты не по карману: «У вас нет долларов!»
Макс Барских

Интересно, на какую публику он сейчас будет работать? Дело в том, что, и это подтверждают эксперты, больше всего он зарабатывал в России и Казахстане, куда сейчас ему доступ закрыт.

«Его дергали постоянно, в нашей стране у него было много поклонников. В последнее время Барских выступал с большим шоу, ездил по городам-миллионникам. Больше чем в России он зарабатывал на корпоративах в Казахстане. Там он выступал почти на каждой свадьбе, и для друзей казахов ценник начинался от 80 тысяч евро. Но туда сложнее добраться с Украины, нужно лететь с пересадками», — рассказывал нам Кирилл Чибисов, концертный директор.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru