«Мама ушла отрыв»: Мария Горбань с новорожденным сыном на руках набила тату
Мария Горбань

В начале августа 34-летняя звезда сериала «Кухня» Мария Горбань родила второго ребенка — сына Нилана от своего 36-летнего возлюбленного — красавчика-серфера и кинооператора Кирилла Зоткина. О том, что Мария, как и многие другие отечественные и зарубежные знаменитости, будет рожать в Майами, стало известно заранее — девушка улетела в Америку за несколько недель и с завидной регулярностью публиковала фотографии, сделанные на фоне местных красот.

С самого начала артистка заявила, что не собирается прощаться с привычным активным образом жизни из-за появления на свет второго наследника. Даже на последних сроках беременности она делилась с подписчиками откровенными снимками в бикини, загорала на пляжах Флориды, купалась в море и не боялась длительных прогулок по городу. Практически сразу после выписки из роддома звезда вернулась в форму и демонстрирует идеальное тело. А ее супруг уже вовсю катается на скейте, подавая тем самым пример еще совсем маленькому сыну.

А на днях пара вместе с малышом отправилась в тату-салоне, чтобы сделать парные рисунки на запястьях в честь рождения ребенка и проколоть уши. Вот только Нилану пока, конечно же, никто делать тату не стал. Все это время мальчик покорно сидел у мамы на руках.

Многим поклонницам Марии такой авантюризм пришелся очень даже по душе. Девушку похвалили за позитивный настрой и наглядный пример опровержения того, что якобы женщина после рождения ребенка обязательно должна сидеть дома, отказавшись от большинства простых людских радостей и желаний.

«Мама ушла в отрыв!», «Ты точно рожала? Где послеродовая депрессия? Где это все?», «Вот это рок-н-ролльная мама!», «Родила и отожгла! Крутышка!», — поддерживают Горбань подписчики.

«Мама ушла отрыв»: Мария Горбань с новорожденным сыном на руках набила тату
Мария Горбань

С оператором и фотографом Кириллом Зоткиным Мария Горбань состоит в отношениях и браке вот уже пять долгих лет. Оба не распространяются о своей личной жизни, а первую совместную фотографию со вторым мужем актриса выложила в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) всего пару месяцев назад, о чем гордо сообщила своим фолловерам.

Ранее актриса была замужем за осветителем Олегом Филатовым, в отношениях с которым появилась очаровательная дочка Стефания. Сейчас девочка живет вместе с матерью и отчимом. Судя по снимкам, эта троица быстро нашла общий язык и весело проводит время. Кстати, об истории своего знакомства с Зоткиным блондинка предпочитает умалчивать, но поговаривают, будто романтические отношения актрисы и оператора начались задолго до развода с ее первым официальным мужем.

«Мама ушла отрыв»: Мария Горбань с новорожденным сыном на руках набила тату
Мария Горбань с супругом и дочерью

Мария признавалась, что после рождения Стефании была вынуждена вернуться на работу всего через неделю после родов. Она даже пошутила, что в этот раз специально пришлось уехать за океан, чтобы иметь возможность отдохнуть и насладиться всеми прелестями материнства.

«Какой кайф никуда не торопиться и наслаждаться маленьким-большим счастьем. Со Стефанией, через неделю после родов, я начала играть спектакли, потом начались съемки и закрутилось. Вот и еще одна причина, почему мы уехали рожать так далеко. Пока делаются документы, можно никуда не спешить… гулять, дышать, жить!», — рассказывала звезда.

...

Мария Горбань публично рассказала о своем избраннике, выложив их совместную фотографию в социальной сети с подписью «Ты мой океан». Такое признание косвенно связано и с увлечением парня. Он давно занимается серфингом и фотографией. Теперь он катается на волнах не в одиночестве, ведь девушке такое хобби пришлось только по вкусу

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @gorban_masha/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru