Мария Горбань родила сына и назвала его необычным именем
Мария Горбань и Кирилл Зоткин

Мария Горбань, как и полагается, на первых порах скрывала свое интересное положение. Однако после объявления радостной новости в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) красавицы с завидной частотой стали публиковаться фотографии беременного периода: актрисы на отдыхе, с дочерью Стефанией и, конечно, мужем Кириллом Зоткиным.

О том, что Мария, как и многие другие отечественные и зарубежные знаменитости, будет рожать в Майами, стало известно заранее — девушка улетела в Америку за несколько недель и публиковала фотографии, сделанные на фоне местной природы. И вот теперь стало известно, что в семье Зоткиных-Горбань случилось пополнение — снимками прямиком из больничной палаты актриса поделилась в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

1/2

«Любовь рождает любовь! Привет, Нилан. 05.08.2021» — подписала трогательные кадры Мария.

Таким же текстом аналогичную публикацию в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) подписал и муж знаменитости — Кирилл Зоткин. Оба собрали массу поздравлений от своих фолловеров, включая звездных.

«Поздравляю! Растите здоровенькие и счастливые!», «Поздравляю, какое имя!», «Моя девочка, ты это сделала! Какое счастье, ура! Мы все тут радуемся, сегодня прекрасный день!», «Машуля, поздравляем!», «Машенька! Поздравляю, дорогая, счастье», «Ура, поздравляю, счастья и здоровья вам!» — писали под фотографиями мамы и ребенка Михаил Галустян, Артур Пирожков (Александр Ревва), Наталья Рудова и другие подписчики звезды.

Интересно, каким образом Марию и ее супруга поздравит Дмитрий Нагиев. Знаменитостей связывают особые отношения — несколько лет они играют влюбленных в сериале и рекламах известного оператора мобильной связи. Верим, что шоумен пойдет дальше красивых слов в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и как минимум отправит молодой маме роскошный букет цветов!

Мария Горбань родила сына и назвала его необычным именем
Мария Горбань и Дмитрий Нагиев

Напомним, Мария Горбань призналась, что во второй раз станет мамой, публикацией в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Актриса написала, что ей с трудом удавалось скрывать свое положение от фолловеров, которые, к слову, догадывались обо всем и до объявления радостной новости.

С оператором Кириллом Зоткиным Мария Горбань состоит в отношениях и браке пять лет. Оба не распространяются о своей личной жизни, а первую совместную фотографию со вторым мужем актриса выложила в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) всего пару месяцев назад, о чем гордо сообщила своим фолловерам.

...

Марии Горбань было суждено стать известной актрисой

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @gorban_masha, @kirillzotkin/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru