Марина Федункив и Стефано Маджи
Марина Федункив и Стефано Маджи

Совсем недавно стало известно о том, что Марина Федункив вышла замуж за 37-летнего итальянца Стефано Маджи. Роспись прошла в обычном московском МФЦ без гостей и шумного празднования. Однако без пышной свадьбы во всем ее великолепии все равно не обошлось: 27 августа — в день 50-летия Мария — торжество прошло в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park. Поздравить молодоженов пришли друзья и коллеги Марины, которые играли с ней в популярных сериалах и выступали в небезызвестных шоу.

Владимир Селиванов
Владимир Селиванов

Первыми гостями на свадьбе Марины и Стефано стали актеры популярного сериала «Реальные пацаны» — благодаря именно этому проекту Федункив обрела широкую популярность. Исполнитель главной роли Николай Наумов пожелал подруге любви и побольше счастливых дней в браке.

Николай Наумов
Николай Наумов

Следом появился Александр Ревва — он же Артур Пирожков. Артист признался, что имел возможность познакомиться со Стефано до свадьбы — итальянца он описал как очень достойного, веселого и благородного мужчину, который «на дороге не валяется». Импозантный Ревва пожелал молодоженам в брачную ночь пересчитать подаренные деньги и заняться любовью, а в совместной жизни познать истинное счастье и радость от каждого дня вместе.

Александр Ревва
Александр Ревва

Не пропустили торжественный день и коллеги Марины по шоу Comedy Woman Екатерина Скулкина и Мария Кравченко — знаменитости признались, что их подруга до последнего держала в секрете и имя, и личность своего избранника, однако все это время выглядела такой счастливой!

Екатерина, которая, к слову, невероятно похорошела, отстояла право Марины на частную жизнь, а также пожелала ей исполнения самых смелых желаний. Мария же привела в пример свои отношения с Константином Золотаревым и пожелала подруге такой же жизни душа в душу.

Екатерина Скулкина
Екатерина Скулкина

На праздновании появилась даже Елена Малышева! Она, правда, опоздала на три часа, однако пожелала молодоженам счастливой совместной жизни и призналась, что подарила им роскошный сервиз. Что интересно, его можно поделить поровну. К чему это она клонит?

Уже после того, как все гости прибыли на торжество, спустились и сами молодожены — Марина и Стефано рассказали, что познакомились в Москве, любви с первого взгляда у них не случилось, а ночь до свадьбы они провели в отеле, встречая родственницу. Уже под завершение громкого празднования супругам вынесли огромный бело-золотой (!) 6-ярусный торт, от которого гости и сами виновники праздника были в полном восторге.

Горько!

...

Анна Плетнева

1 из 14

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба