Мария Погребняк
Мария Погребняк

32-летняя супруга Павла Погребняка половину жизни безумно влюблена в своего избранника, с которым знакома еще с детства. За это время паре пришлось пройти множество испытаний и окончательно убедиться в прочности и надежности своих отношений. В браке родилось трое детей — все сыновья!

Павел нередко радует красавицу-жену дорогими подарками, и Мария не считает нужным скрывать это — делится информацией и фото с Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), а не так давно приняла участие в съемках популярного YouTube-шоу «Сколько стоит шмот?». В рамках передачи эффектная блондинка назвала стоимость своей одежды, аксессуаров и украшений.

Внимание, общая сумма звездного аутфита составила 114 миллионов рублей. Сумка Louis Vuitton — 300 тысяч, жемчужные бусы Chanel — 180 тысяч. А шелковый белоснежный костюм блондинка оценила в 35 тысяч, назвав его «дешёвым».

Мария Погребняк
Мария Погребняк

Также Мария похвасталась кольцами Graff и Cartier — одно за 3,5 миллиона, а другое — за (!) 110 миллионов.

«Муж подарил. Мне с фамилией повезло», — отметила жена спортсмена. И поделилась еще одним откровением.

Как утверждает многодетная мама, звездный статус совсем не мешает ей пользоваться общественным транспортом. Мария не стесняется спускаться в метро при полном параде и с такими дорогостоящими украшениями.

«Никто не поверит, что это настоящий бриллиант. Но после вашего выпуска, наверное, поверит. Сниму. У меня есть два охранника!» — предупредила Погребняк.

Мария Погребняк ездит в метро в настоящих бриллиантах за миллионы рублей

Мария Погребняк отмечает, что несмотря на состоятельного супруга, старается вносить вклад в семейный бюджет и без дела не сидит. Как предпринимательница она занимается продвижением своего проекта — TikTok-дома PopStar House. Там проживают сразу несколько юных и успешных блогеров, которых Мария старается продюсировать, спонсировать и всячески помогать с созданием контента.

Представители подрастающего поколения поселились под одной крышей в октябре прошлого года. Совместно с Миланой Тюльпановой Мария вкладывается в молодых тиктокеров, рассчитывая на получение прибыли с каждого из них на рекламе в соцсетях. Вот только год назад репутацию дома подпортил скандал — двое блогеров решили сбежать от бизнес-леди спустя три месяца активного продвижения в Сети, не выплатив ей необходимую по контракту сумму денег. Парни просто оставили все свои вещи, забрав лишь паспорта.

«Меня обманули блогеры, которые три месяца жили за мой счет. Которых я вытащила с Украины. Я сделала из них звезд, вложила в них огромные деньги. Точный ущерб еще не определен. Но по факту они жили в режиме all inclusive. За время в нашем ''доме'' они раскрутили свои страницы, у одного миллион подписчиков, у второго — 700 тысяч», — рассказывала тогда Погребняк в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). 

О побеге своих подопечных она узнала случайно. Лишь спустя какое-то время девушка поняла, что обман блогеры спланировали давно. Им нужны были средства и связи для раскрутки, но делиться они не хотели.

...

Мария и Павел Погребняк поженились в 2006 году. Избранница футболиста рассказывала, что молодой человек заинтересовал ее тем, что поначалу не проявил к ней никакого внимания

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @mariapoga_/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)