Люся Чеботина
Люся Чеботина

«Какая конфетка!» — слышалось в толпе, когда на красную дорожку кинотеатра «Москва» выходила очередная гостья. Такое сравнение использовалось в шутку, но не случайно — этот вечер гостям мероприятия было презентовано новое одноименное шоу телеканала ТНТ. О чем оно?

Создатели проекта говорят: в «Конфетке» никому неизвестные песни, выложенные в интернете, обретают вторую жизнь после того, как с ними поработают звезды российской эстрады. И исполнять их будут они же — от Клавы Коки до Филиппа Киркорова.

Любовь Успенская
Любовь Успенская

Как нам сообщил Гарик Мартиросян, один из ведущих нового проекта, зрители будут в восторге от таланта авторов песен.

Мы же были приятно удивлены появлению Гарика, да не одного, а в компании очаровательной (и очень стройной) супруги Жанны. Юморист не выходил в свет с ноября прошлого года и прекратил любую активность в соцсетях. Скоро уже будет год, как он ничего не публиковал на своей страничке.

Выглядит хорошо, настроение отличное! По привычке юморит и делает комплименты. Как и его коллега по Comedy Club Тимур Батрутдинов. Он появился на презентации «Конфетки» одним из последних — и чтобы журналисты, все это время ждавшие опаздывающих у красной дорожки, не сердились, послал им сочный итальянский воздушный поцелуй.

Ольга Бузова тоже не пропустила этот вечер. Ведь она не просто гостья, а непосредственно участница шоу — в числе прочих будет решать, кому достанется титул победителя и 300 000 рублей призовых.

Признаемся, Олю мы не узнали — богатой будет! В этот раз она не стала впечатлять публику своим очередным откровенными нарядами, а выбрала блестящее мини. Поздравила всех с наступившим Новым годом, пожелала хорошего вечера. Прелесть!

Без громких заявлений от Оли не обошлось. Правда не на презентации, а в первом выпуске, который зрители смогут посмотреть уже 28 января на телеканале ТНТ.

Мартиросян наконец вышел в свет, Бузову не узнали — богатой будет: премьера шоу «Конфетка»

Будьте готовы, Ольга Бузова сообщит, что хочет певца Jony (хотя недавно мечтала о детях от Сергея Лазарева), расскажет, как надо вести себя, если за соседним столиком сидит бывший с новой девушкой, и что значит пить просекко достойно.

А пока предлагаем посмотреть, кто еще из звезд был на премьере. Вас ждут Любовь Успенская с дочкой и крестницей, Михаил Галустян с супругой, Гоша Куценко в одиночестве и другие.

...

Гоша Куценко

1 из 14

Фото: пресс-служба, Woman.ru