Меган Маркл
Меган Маркл

Экс-актриса, которая в последние годы появляется на телевидении в исключительных случаях, неожиданно стала гостьей Эллен Дедженерес в ее легендарном шоу. Отрывок из видео появился на YouTube-канале проекта.

Герцогиня Сассекская поговорила с Эллен о былой жизни и вспомнила, как ездила на прослушивания на своем старом автомобиле Ford Explorer. Машина «жила своей жизнью» — по словам Меган, у нее не открывалась водительская дверь. Чтобы залезть и вылезти из авто, актрисе приходилось… пробираться через багажник!

«Я вставала в самом конце парковки, открывала багажник и залезала внутрь, затем закрывала его и ползла по всем сиденьям», — со смехом рассказала Меган.

Эллен, естественно, не могла не уточнить, заставали ли артистку за подобным занятием незнакомые люди. Меган ответила, что такое, конечно, случалось, и не раз, и в этот момент ей приходилось делать вид, что она просто что-то усердно ищет в багажнике.

Меган Маркл и Эллен Дедженерес
Меган Маркл и Эллен Дедженерес

Также Меган поговорила с Эллен и о личном. Звездная брюнетка впервые рассказала о дочери Лилибет, которой исполнилось пять месяцев. Общественность до сих пор не знает, как выглядит малышка, поскольку ее именитые родители скрывают девочку от посторонних глаз.

По словам Маркл, у Лилибет сейчас начался непростой период — лезут ее первые зубы. Меган ищет любые способы помочь девочке справиться с болью.

«Что угодно, чтобы облегчить это», — вздохнула Меган. «Текила, например», — не осталась в стороне и пошутила Дедженерес. «Это для тебя, тетя Эллен», — ответила супруга принца Гарри. «Вот почему у меня нет детей», — резюмировала хозяйка шоу.

Меган Маркл пришла на интервью к Эллен и пошутила о своей актерской карьере
Меган Маркл пришла на интервью к Эллен и пошутила о своей актерской карьере

Стоит отметить, что для поклонников Меган появление на шоу Эллен стало настоящим сюрпризом, поскольку это не было анонсировано. А что же монаршие особы в туманном Альбионе?

«Скорее всего, интервью Меган не нанесет никакого вреда королевской семье, если дискуссии не будут ее касаться», — уже сообщил инсайдер порталу Express.

Напомним, последнее интервью Меган и Гарри Опре Уинфри было неожиданно и без объяснений удалено с YouTube-канала ведущей. Инсайдер из королевской семьи сообщил, что Опра приняла решение стереть следы своего сотрудничества с беглыми монархами, поскольку переживает, что именно эта беседа стала причиной резкого ухудшения состояния Елизаветы II.

...

Родившаяся в Калифорнии Меган Маркл начала встречаться с британским принцем Гарри в октябре 2016 года

1 из 13

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media/Splash news, Кадр из интервью