Милохин, Брежнева, Монеточка и другие артисты споют песни группы t.A.T.u.

Manizha, Монеточка, Рита Daкота, Дмитрий Маликов, рок-группа «Нервы», Вера Брежнева, Даня Милохин, СЛОТ, Ваня Дмитриенко, «Моя Мишель», Алена Швец, IOWA, Polina, REFLEX, Егор Сесарев, Женя Любич, Favlav, Guru Groove Foundation — трибьют-шоу t.A.T.u. собрало музыкантов разного поколения и жанров, а приятным бонусом станут онлайн-включения с участием Imany, DOROFEEVA, ARTY. 

Ведущие проекта «200 по встречной» — Антон Комолов и Таня Геворкян, те самые виджеи MTV Россия, на шутках, смелых выходках и стильных образах которых выросло целое поколение.

Мероприятие пройдет в гибридном формате: зрители могут посетить как живое шоу, так и присоединиться к трансляции онлайн на lookport.live.  

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Рита Дакота
Рита Дакота

Авторы и продюсеры группы в тандеме с самыми яркими артистами современного шоу-бизнеса переосмыслят творчество культового дуэта — 5 ноября на всех платформах появился альбом «200 по встречной», песни из которого оживут в Music Media Dome уже 20 ноября.  

Милохин, Брежнева, Монеточка и другие артисты споют песни группы t.A.T.u.
Ваня Дмитриенко
Милохин, Брежнева, Монеточка и другие артисты споют песни группы t.A.T.u.
Даня Милохин

Организаторы готовят масштабное зрелище: на сцену выйдут более 20 артистов с номерами, которые специально разрабатываются для проекта. Горящая карусель, тот самый бензовоз из клипа «Нас не догонят», симфонический оркестр — и это только часть шоу,  которое удивит даже самых взыскательных зрителей! Каждая песня — отдельный перформанс с живым звуком, высокотехнологичными декорациями и крутым светом.  

Виктор Исаев и Монеточка
Виктор Исаев и Монеточка
Алена Швец
Алена Швец

Альбом «200 по встречной» перевернул жизнь многих поколений. Идеи, которые транслировались группой t.A.T.u, остаются актуальными и сегодня, несмотря на все изменения, произошедшие в мире за последние 20 лет. Хиты «Я сошла с ума», «Нас не догонят», «Клоуны», «Люди-инвалиды», «Не верь, не бойся» и многие другие прозвучат 20 ноября в Music Media Dome. 

Манижа
Манижа
Iowa
Iowa

Елена Кипер, музыкальный продюсер альбома «200 по встречной»,
автор хитов «Я сошла с ума» и «Нас не догонят», делится эмоциями: «Все говорили: вы порвали, вы сделали сумасшедший проект, который покорил мир, а я об этом не думала, просто рассказывала через артиста всеми творческими способами о себе, о своем желании любить и быть понятой, о своей боли неприятия агрессии мира и о своем желании сбежать от обстоятельств. Честно, как только это возможно. И это оказалось самым ценным товаром, понятым каждым человеком. Всем нужна любовь. Каждому человеку нужен человек. Душе душа. Об этом максимально громко сказали t.A.T.u. И это главное».

Винтаж
Винтаж
Reflex
Reflex

Шоу «200 по встречной» состоится в формате Covid free — это вход по QR-коду. Такой формат делает проведение мероприятий безопасным для гостей. Также организаторы дарят зрителям бесплатный ПЦР-тест. Билеты доступны на сайте.  

Фото: пресс-служба