Даниил Киселев
Даниил Киселев

В пятницу, 9 июня, в столице состоялась премьера уже нашумевшего сериала «Райцентр». Действие картины разворачивается в районном центре Вармалей, где спустя 20 лет после окончания школы собираются одноклассники.

Однако их праздник омрачает выловленный из местной речки проржавевший «Москвич», пролежавший на дне с памятного выпускного. Внутри машины лежит чей-то скелет и загадочный синий камень-метеорит. Но расследование лишь обостряет конфликты бывших товарищей и запутывает их отношения.

Кристина Асмус
Кристина Асмус

Главные роли в комедийном детективе исполнили многие известные актеры. Например, Кристина Асмус, которая решила поразить гостей премьеры не только ярким образом в стиле 90-х, но и первым официальным выходом в свет со своим возлюбленным Романом Евдокимовым.

Милославская совсем забыла про Петрова, Добронравов с грустью вспомнил школьный выпускной: звезды вернулись в 90-е на премьере «Райцентра»
Данила Чащин и Иван Добронравов

Ее «одноклассник» и партнер по сериалу Иван Добронравов позировал на красной дорожке один, зато не упустил возможности побеседовать с журналистами и вспомнить свои школьные годы. 

«Со школьными друзьями редко встречаюсь, но с однокурсниками поддерживаю контакт. А вот свой выпускной в 11 классе помню хорошо. Был тогда на съемках „Кадетства“, быстро прибежал на торжественную часть, когда вручали аттестат, а потом обратно на съемки уехал», — поделился артист с Woman.ru.

Тогда 17-летний Иван действительно сумел совместить съемки в крупном проекте с выпускными школьными экзаменами и зачислением в театральный институт имени Бориса Щукина. Плотный график работы и учеба оказались трудным испытанием, но он не бросил все на полпути. 

Дмитрий Чеботарев и Лиза Климова
Дмитрий Чеботарев и Лиза Климова

Дресс-код соблюли почти все гости, но Дмитрий Чеботарев и его супруга Лиза Климова смотрелись вместе не только стильно, но и гармонично. Но, что больше всего удивило публику, так это фигура актрисы. Два месяца назад она во второй раз стала мамой — звезда сериала «Триггер» родила пятилетней дочери Иванне брата, которого родители назвали Кай. А уже этим июньским вечером Климова блистала на фотоколле в джинсовом комбинезоне, подчеркивающем ее стройную талию! 

Стася Милославская тоже пришла оценить работу коллег. Правда, вновь без возлюбленного Александра Петрова. В своем блоге знаменитость показала, какая обстановка царила на премьере, а также поделилась с подписчиками эмоциями от просмотра: 

«Я посмотрела первую серию, и это очень круто!» — написала Стася.

...

Стася Милославская

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Александра Никольская-Волконская/Woman.ru, соцсети