Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

За последние три года старшей дочке Анастасии Заворотнюк Анне пришлось пережить многое. Весной 2019 года у ее мамы обнаружили опухоль мозга, и девушка срочно вернулась в Москву из Нью-Йорка, чтобы быть с ней рядом.

Когда стало понятно — шансы на выздоровление «прекрасной няни» ничтожно малы, у Анны началась тяжелая депрессия. Она пыталась лечить ее сама — принимала сильнодействующие препараты, но становилось только хуже.

Снова почувствовать вкус жизни дочка актрисы смогла только недавно. И все благодаря поддержке близких.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

Анна Заворотнюк рассказывала: в эти темные времена рядом с ней был любимый мужчина. Он уже давно переквалифицировался из «просто бойфренда» в жениха, но личность загадочного парня Анна до сих пор так и не раскрыла.

Сначала она говорила, что не хочет привлекать к себе слишком много внимания, поэтому все личное держит в тайне. Мол, журналисты и без того замучили ее вечными звонками и просьбами рассказать о состоянии мамы, так что теперь она мечтает только о тишине и спокойствии.

Впрочем, сейчас Анна уже гораздо ближе к тому, чтобы показать миру возлюбленного. Но все равно томит поклонников в волнительном ожидании и заставляет играть в угадайку.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк с женихом

Полный портрет возлюбленного Заворотнюк нам придется собирать по частям. Недавно девушка «засветила» руки и ноги бойфренда, а сейчас рассказала о его… прекрасном торсе. К сожалению, увидеть фотографию рельефного пресса и стальных мышц ее жениха пока не удалось: вместо этого Анна опубликовала в социальных сетях портрет Райана Гослинга.

Девушка уверяет: ее возлюбленный — один в один голливудский актер. «Как под копирку! Мы когда с ним познакомились, это была моя первая мысль ''как же они с ним похожи''», — написала Заворотнюк.

«Мой мужчина — вылитый Райан Гослинг»: Анна Заворотнюк раскрыла еще один факт о своем загадочном женихе

При каких обстоятельствах произошла первая встреча, уточнять не стала. Видимо, эту загадку нам предстоит разрешить уже в «следующей серии».

Подписчики у девушки оказались на редкость понимающими: никаких больше подробностей не требуют и уважают желание Анны хранить некоторые секреты при себе.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

«Не то чтобы нужно, но можно, если человек хочет этим делиться. Какие вы милые», «Вы публичная личность, я думаю, надо ориентироваться на мнение молодого человека. Если он не хочет, то не нужно, а если он не против, то по вашему желанию», — пишут они под снимками.

Правда, находятся среди фоловеров и те, что лезут не только девушке в душу, но и в ее карманы. Стоит ей выложить новую фотографию из путешествия — они тут же вычисляют не только, в каком месте она отдыхает, но и сколько тратит денег.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

Например, последние несколько недель Анна Заворотнюк вместе с возлюбленным провела на Байкале. Этот маршрут, как известно, не из дешевых, но и девушка на свой комфорт не скупится.

Жила она на вилле, аренда которой стоит 100 тысяч рублей за сутки. Добавить к этому экскурсии и ужины в ресторанах — сумма и впрямь набегает приличная.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети