«Может, еще и мальчик где завалялся?»: скандальный психолог Степанова задала вопрос Водяновой
Наталья Водянова с сестрой Кристиной и мамой Ларисой

Российская топ-модель Наталья Водянова нашла свою младшую сестру спустя 22 года разлуки! Эта новость больше подходит для сюжета в романтической драме, где в конце героев ждет хеппи-энд, но это случилось в реальной жизни.

Сенсационное сообщение пришло из-за океана — россиянка дала интервью журналу Vogue US. Декабрьский номер увидит свет совсем скоро, а пока есть только детали общения звезды с репортером, из которых становится понятно, что родственница модели всю жизнь живет в США.

Дженнифер Бернс и Наталья Водянова
Дженнифер Бернс и Наталья Водянова

Еще в 2000 году Машу, так звали девочку в России, удочерили американцы. В новой семье она получила имя Дженнифер Бернс и выросла на ферме.

В родном Нижнем Новгороде у Натальи осталась мать Лариса Кусакина, средняя сестра Оксана, она с детства страдает аутизмом, а еще есть младшая Кристина. Девушка получает образование в Лондоне и мечтает стать известным специалистом в области реставрации.

Наталья Водянова
Наталья Водянова

Свою семью модель никогда не скрывала и всячески помогали ей. Но лишь теперь она раскрыла тайну, которую скрывала много лет.

Детство Натальи нельзя называть простым — семья жила в 20-метровой комнате, модель помогала маме ухаживать за сестрами. И когда в семье появился четвертый ребенок, а отец девочки сбежал, 18-летняя Наталья предложила отдать малышку на усыновление, чтобы облегчить всем жизнь.

Так Маша пропала из семьи, а вскоре Водянова стала делать первые шаги в модельном бизнесе, которые оказались очень удачными. Она сотрудничала с мировыми Домами моды и имела хороший доход. А в 2001 году уже родила первенца от британского аристократа Джастина Тревора Беркли Портмана, то есть, в деньгах она явно не нуждалась.

<p>Наталья Водянова старается как можно больше времени проводит с детьми</p>
Наталья Водянова со своими детьми

Уже став на ноги и получив финансовую независимость, Водянова пыталась искать сестру, даже с помощью частных детективов, но безуспешно. И вот теперь родственница нашла ее сама — ради любопытства сделав тест ДНК и зарегистрировавшись на специальном сайте, где и выявили родство.

Наталья Водянова
Наталья Водянова

Скандально известный психолог Вероника Степанова уверена: в этой истории явно что-то не так. Анализируя все известные факты, она задается вопросом: почему Водянова так долго обо всем молчала?

«Почему не заявляла об этом публично ''Простите меня, была дурой. Помогите найти сестру! ''» — рассуждает психолог.

«Может, еще и мальчик где завалялся?»: скандальный психолог Степанова задала вопрос Водяновой
Вероника Степанова

Такое обращение наверняка имело больше шансов на успех, чем работа детективов. Но Наталья предпочла держать историю в тайне, возможно, опасаясь, что претендовать на родство с ней начнут тысячи девушек.

«И вообще, кто-нибудь может поверить в то, что самая богатая модель мира не смогла найти сестру? Наташка, признавайся, может, еще и мальчик где завалялся?» — задается вопросом Степанова.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, соцсети