Наталья Водянова
Наталья Водянова

Ангельская внешность, трудолюбие и невероятная отзывчивость — за годы, которые Наталья Водянова провела на вершине модного Олимпа, она ни разу не попадала в крупные скандалы.

Звезда всегда оставалась музой дизайнеров, занималась благотворительностью и воспитывала детей вдали от чужих глаз, а когда весной 2022 года по миру прокатилась волна «отмены» всех русских, предпочла остаться в стороне от эпицентра бури.

Наталья Водянова
Наталья Водянова

Она не появлялась на публике, не позволяла себе резких высказываний и, как оказалось, в это время переживала тяжелую семейную драму. Недавно в интервью американскому Vogue Водянова призналась, что у нее есть младшая сестра. Та, о которой никто не знал.

Маша родилась, когда будущей звезде подиумов было всего 18 лет: та только начинала карьеру, а материальное положение семьи оставляло желать лучшего. Именно поэтому Наталья настояла, чтобы девочку отдали в детский дом, и в скором времени ее удочерила семья из США.

Дженнифер Бернс и Наталья Водянова
Дженнифер Бернс и Наталья Водянова

Наталья Водянова вспомнила, каким тяжелым было ее детство в Нижнем Новгороде. Вместе с мамой и сводными сестрами, одна из которых страдает от аутизма и ДЦП, она ютилась в крохотной квартире, и с 11 лет работала на рынке — торговала овощами, фруктами и каждый день таскала тяжелые мешки.

Она не хотела, чтобы ее сестру коснулась та же участь, поэтому поговорила с мамой и предложила отдать малышку на удочерение. Спустя время ее забрала обеспеченная пара из Северной Каролины, и девочка получила новое имя: Дженнифер, или сокращенно — Дженна.

Наталья Водянова
Наталья Водянова с мамой

Модель рассказала, что вскоре после этого события ее карьера резко пошла в гору: она начала получать первые большие гонорары, купила родным квартиру и хотела забрать Машу, но к тому моменту она уже уехала в США. Установить контакты с ее новыми родителями не получилось. Водянова наводила справки через знакомых, нанимала частных детективов, но все было безрезультатно.

Наталья Водянова
Наталья Водянова

«Она поймала мой палец и крепко схватила. Маша уже была таким бойцом. И я в этот эмоциональный момент ей пообещала, что мы снова увидимся», — вспоминает Водянова.

Ее слова цитирует Телеграм-канал YUNA.

После того, как первые подробности этой истории появились в Сети, многие подумали, что ее придумали таблоиды — уж слишком кинематографичной и нереалистичной она казалось. Пока одни пользователи шутили про бразильские сериалы, а другие — про передачу «Жди меня», с Натальей Водяновой связался Телеграм-канал «Антиглянец». Модель подтвердила, что все ее слова — правда.

Более того, сестру она нашла не вчера и не сегодня: Наталья, Дженна и их мама этим летом уже успели встретиться в Париже, и воссоединение получилось очень трогательным.

Наталья Водянова
Мама Натальи Водяновой

«Она просто смотрела и обнимала меня. Это был интимный момент», — рассказала Дженна о встрече с мамой.

А еще удивилась тому, как они похожи.

Свою знаменитую сестру Дженнифер нашла сама и совершенно случайно: она сделала ДНК-тест, оставила его результаты на специальном сайте для поиска родственников (такие очень популярны за границей) и стала ждать ответа. Он долго не приходил, но потом девушка все-таки увидела в электронной почте заветное письмо: «Мы так давно тебя искали».

Это писали ее родные сестры — Наталья и Кристина.

Наталья Водянова
Наталья Водянова

От встречи с Дженной Водянова осталась в восторге. Она отметила, что ее сестра получила прекрасное образование и стала инженером, в то время как она сама не ходила в колледж.

«Дженна всегда была частью моей жизни, даже когда мы были не знакомы. Меня все время мучил вопрос, в порядке ли она», — рассказала Водянова и пообещала наверстать все, что она упустила за годы, проведенные вдали от родной сестры.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети