Светлана Лобода
Светлана Лобода

Когда-то Светлана Лобода проводила в Москве очень много времени — давала концерты и выступала на частных корпоративах. Однако в связи с последними политическими событиями звезда попала в список тех, кому на ближайшие 50 лет въезд в Россию запрещен.

Разумеется, у певицы, здесь есть недвижимость. Не так давно она приобрела особняк за городом. Дом в окрестностях Красногорска стоимостью 70 миллионов рублей. Однако Телеграм-канала second_oldest сообщил, что сейчас за Лободой не числится никакой недвижимости в России. Мол, жилье она переписала на своего охранника — Гаджимурата Абдулаева. Он же еще в марте перегнал несколько дорогих авто певицы в Белоруссию.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Было похоже, что блондинка пытается защитить свое имущество, чтобы его не национализировали (слухи о том, что это возможно, звучат все чаще). Сегодня соответствующие документы можно оформить удаленно, а подобная процедура обезопасит от неприятных ситуаций.

Но Светлана поспешила опровергнуть информацию в своих социальных сетях. Она выложила скриншот публикации на сайте «КП» с говорящей подписью.

«Мурад приятно удивлен. Ну почему же вы все время врете?!» — написала Лобода.

«Мурад приятно удивлен»: Лобода рассказала, кому теперь принадлежит ее подмосковный дом

Известно, что знаменитость сейчас живет в Европе. Пару лет назад Светлана купила дом у моря, где отдыхала в свободное от гастролей время.

«Два года назад сбылась моя мечта. Я купила домик в Европе, у моря. Каждое утро, просыпаясь, мы с детками говорим спасибо, потому что мы дышим морским воздухом, вокруг нас — пальмы и приятные люди, которые не все узнают артиста. Там меня никто не знает, кроме соседей — они русские. У меня дома в разных странах: это и Россия, и Европа. И еще Дубай — там тоже есть квартира», — говорила как-то артистка.

Что же касается России: в Москве артистка продлила аренду склада, где хранится вся аппаратура для концертов. А вот свой коллектив артистка распустила. Причина заключается в том, что Светлана не в состоянии выплачивать им жалованье в прежнем размере.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Legion-Media