Муж Кудрявцевой больше не считает ее сексуальной
Лера Кудрявцева

Совсем недавно Лера Кудрявцева озадачила поклонников необычным заявлением. Рассуждая о семейных отношениях, он заверила, что отпустит своего мужа Игоря Макарова, если тот встретит другую и влюбится в нее. Нет, прецедент, к счастью, не назрел, просто она решила заранее обсудить с супругом очевидный вопрос: что делать с их разницей в возрасте, когда она станет очень заметной?

Без преувеличений, Кудрявцева выглядит отлично, но интернет-пользователи не преминут напомнить ей, что она, вообще-то, старше Игоря на 16 лет. Да и Лера сама прекрасно осознает это и уже провела с благоверным профилактическую беседу.

«Я говорила ему: буду старая калоша, а ты молодой, — рассказала телеведущая. — Если найдет девочку молодую, если влюбится, я его спокойно отпущу». Фанаты Кудрявцевой поспешили осыпать ее комплиментами: ну куда же от такой красавицы и умницы уходить?

Только вот, как выяснилось, такие приятные слова она слышит теперь только от фанатов, а не от мужа — это откровение случилось на шоу Comment Out, гостьей которого стала жена Макарова. Сменив роль ведущей на позицию участника, Лера должна была соблюдать правила программы: так уж сложилось, что лгать в атмосфере этого шоу нельзя — так что даже на неудобные вопросы ей пришлось отвечать честно.

«Лер, можно личный вопрос? Часто ли тебе говорят, что ты очень сексуальная женщина?» — поинтересовался Владимир Маркони, ведущий передачи. Присутствующие ожидали кокетства от звезды, которую многие считают образцом женственности, но вдруг Кудрявцева посерьезнела и замолчала.

После паузы она призналась: «Я замужем давно. Муж перестал мне это говорить. Нет, не часто».

Ведущий ответу коллеги был мягко говоря удивлен, как, собственно, и второй участник игры — рэпер Ганвест. Маркони перевел тему, но зрители эпизод запомнили хорошо. После окончания шоу в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Кудрявцевой появились комментарии: «Лера, вы очень сексуальная женщина», «Вы такая красивая, обаятельная», «Вы крутая, а главное — сексуальная».

...

Игорь Макаров стал третьим мужем Леры

1 из 12

Похоже, поклонники телеведущей решили компенсировать ей годы отсутствия этой приятной похвалы — и хотя Кудрявцева не ответила на сообщения, думаем, ей было приятно их прочитать. Тем более, что получился почти что флешмоб в ее честь.

Использованы материалы: YouTube-программа Comment Out

Фото: @igor_makarov82, @leratv